АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 698
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
13.01.13 - 24.01.13
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Среднячок

Заселили раньше положенного времени. По нашей просьбе поменяли номер очень быстро (начиталась заранее о караоке-баре, который всем мешал спать). Номер чистенький, уютный, в этом плане все хорошо. Меняли полотенца, убирали номер каждый день. Караоке пели каждый вечер-ночь, слышно, но мне не мешало спать. Территория отеля не очень большая, но обычно она всегда была пустой, то есть у бассейна не было никого, в холле также немноголюдно. На территории очень много зелени, с одной стороны это хорошо, а с другой вечером там много мошек, которые кусаются. В номере живности нет)

До моря идти минут 20, но купаться там вы вряд ли будете, до волкинг стрит минут 15. До катеров также минут 15-20, на которых можно уплыть на остров Ко-Лан, самый близкий к паттае остров, на котором можно загорать и купаться, там более менее чисто. Рядом есть супермаркет 7 eleven, но в нем мало что можно купить, очень маленький. Кто хочет купить что-то по-существеннее рекомендую найти BigC, идти до него минут 10-15.

Завтраки. Больная тема для меня. Я как только утром спускалась на завтрак меня начинало воротить уже только от запахов их еды. Когда я читала, что завтраки так себе, думала, что пишут капризные люди, потому что всегда можно найти что-то для себя и более менее поесть. Но я ошибалась. Там реально ужасные завтраки! Такой невкусной еды я не ела ни в одной стране! на выбор рис вареный со странным бульончиком, рис жареный, их овощи (я не поняла, что это за овощи) вареные, лапша с с этими же непонятными овощами и их специями, сосиски, которые на вкус хуже наших бумажных, даже жареное яйцо сухое и странное на вкус, свежей зелени вообще нет (за исключением помидоров и огурцов, которые вечно заканчивались, когда я туда подходила первое время, потом вообще практически не завтракала там). Я могла есть только ананасы и арбузы(не очень сладкие), чай в пакетиках приносила свой (их опять же с привкусом, не знаю, что они туда добавляют), ну и стандартные тосты, которые я старалась есть меньше, что полезного в жареной булке??

Китайцы лично меня особо не напрягали, их там действительно очень много, как и во всей паттае. Такое ощущение, что паттая состоит только из русских и китайцев, редко встречаются тайцы (обслуживающий персонал) и другие национальности. Моего спутника раздражало, что они горланят по ночам в коридоре, а я сплю крепко и мало что слышу)

В целом отель средненький, ничего особенного, но и не худший вариант. Паттая грязное место, в которое я точно больше не поеду. Советую всем ехать на чистые острова =)

Добавлено 05.02.13 18:51 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв