АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал Парой в
январе 2013
19.01.13 - 31.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день , друзья! Приехали только с этого отеля...

Добрый день , друзья!

Приехали только с этого отеля , остались в восторге от отеля , я думаю , что отель заслуживает всех 4-х звезд. Отзывов об отеле мало , т.к. с декабря только стал летать прямой самолет с Питера до Пуэрто-Платы и русских туристов в этом отеле очень мало, за все наше прибывание мы встретили всего четыре пары. Поэтому хочу сразу предупредить , что по-русски на ресепшене никто не разговаривает и в отеле тоже , поэтому надо знать хотя бы простые английские слова, чтобы объясниться. В отеле в основном немцы , французы , американцы, испанцы.

Ну буду все по-порядку. Самолет прилет без задержек, летели самолетом транаэро . Нас встречал личный трансфер, мы уже через 15 минут были в отеле. Но так как мы приехали в 12.00 ч , а размещение у них только в 15.00 ч , то мы оставили у них вещи в комнате хранения и отправились в бар , где мы смогли и покушать и охладиться прохладным пивом. В 15.00 ч нас разместили в просторный номер с видом на бассейн и сбоку виден океан , но я думаю , что даже очень хорошо у нас был номер расположен , так как по ночам очень слышен прибой океана , по началу это нравиться , а потом начинаешь уставать от шума.

На счет питания , так голодным точно не останешься. На завтрак по мимо всего прочего , подается много фруктов : ананасы, апельсины, папайя, бананы, дыня, арбуз. А на обед и ужин всегда много разнообразного мяса и рыба была каждый день.

Территория отеля в общем большая , потому что объединены два отеля БИЧ И РИФ, имеется два пляжа , три джакузи , прямо на рифах. Работают четыре бара , так что без напитков не останитесь. Хорошее у них пиво и всевозможные коктели. Вино только подавалось на ужин в общем ресторане , но оно на любителя , мне не понравилось.

Съездили на две экскурсии от отеля , так как от гида эти же поездки оказались на много дороже. Но хочу сразу предупредить , если едите от отеля , то русскоговорящегот гида не будет, вся поездка будет на английском языке. Нам повезло, с нами была пара Нина и Саша (если читаете отзыв , то привет от нас большой), Нина хорошо владеет английским, так она всю дорогу нам переводила. Ездили на сафари-джип 27 водопадов , а вторая экскурсия была на остров Парадиз, маленький островок с изумительно белым песком , так я от нее вообще была в восторге. На обратной дороге прокатили на лодке по местам, где растут мангровые деревья. Хочу отдельно сказать про экскурсию 27 водопадов , так как для меня был вообще сюрприз , не обольщайтесь , что вы будите прогуливаться по заповеднику и смотреть 27 водопадов. Во-первых, это один огромный водопад , который спускается с вершины горы , но только маленькими водопадами через ущелья и через которые нужно взбираться на верх , для меня это просто оказался экстрим, к которому я была не готова. Но скрасил потом все наш гид , когда мы вернулись , достал 1.75 л рома ( у них это называется витаминкой ) и стал снимать наш стресс.

Персонал отзывчивый , в барах всегда улыбаются и поют песни.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.02.13 12:02 (2 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 07.01.14

ну английский это для меня не проблема) а вот скажите, какие развлечение еще помимо экскурсий там были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв