АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
367
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
27.08.11 - 05.09.11
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель не для ленивых людей, расположение вполне удобное

Прежде чем писать отзыв подумайте -учтите что отели 5* турции и 5* египта имеют различие на уровень точно, будьте адекватными.

По поводу отеля - соответствует своей звездности, в номерах есть все необходимое, все работает, да отель не новый, но в этом нет ничего страшного.

Питание однообразное, как в других турецких отелях категории 3* и 5* - была и в тех и других. Голодными не останетесь). все съедобное, арбузы и дыни постоянно, то есть каждый день. Много макаронных изделий. рыба и курица через день. если чего-то не хватает можете купить это в магазинах или поесть в кафе, мы как то завтракали на пляже - английский завтрак очень вкусно и сытно- брали 1 порцию на 2х (2 девушки).

чтобы дойти до моря нужно выйти из отеля повернуть направо и пройти метров 150-200 по прямой, по дороге много всяких магазинчиков и кафешек, это одна из центральных улиц города. не заблудитесь)

анимация отеля слабенькая, но мы не за этим ехали. раз в 2 дня ездили в мармарис на бар стрит. сесть на маршрутку и ехать туда всего минут 15-20. стоимость проезда не вспомню но недорого совсем. чтобы сесть на маршрутку шли до набережной до упора влево. потом ещё влево метров 70 и там остановка, но вроде они и в городе присутствуют.

море замечательное, чистое спокойное. с утра народу человек 5-9 на пляже. очень здорово! всем советую! большинство пляжей платные - либо покупаете еду или напитки или платите за лежаки и зонтики. на ваш выбор.

тем кто в отеле сидеть не планирует, советую. если же вы любитель отельного отдыха то в Идаш ехать не стоит имхо)

Добавлено 06.02.13 23:07 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв