АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 47
Читательский охват: 16944
Фото: 157
Отдыхал Парой в
январе 2013
06.01.13 - 20.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Паттайе!

Если вы желаете спокойного и комфортабельного отдыха в полной тишине и если вы любите размещение бунгального типа - вам однозначно в Раббит! Весь отель представляет собой комплекс одно-двухэтажных коттеджей. Территория не очень большая, много зелени, всё ухожено, одним словом красота! На территории есть два бассейна, один для взрослых, другой для детей. Несмотря на полное заполнение отеля, людей практически не видно, что создаёт некое впечатление уединённости и абсолютного комфорта. Пляж находится прямо напротив отеля, метров 20, не больше, чистенько, оборудовано место для курения, лежаки, зонтики, полотенца при входе на пляж выдаёт представитель отеля. У отеля (что однозначно плюс!) есть собственный тук-тук, который по первому требованию везет к местному транспортному узлу, я так его прозвал)) Это место находится примерно в 500 метрах от отеля, если двигаться по набережной, возле магазина севен элевен (аналог нашей пятерочки), оттуда осуществляется посадка в тук-туки, такси, мотобайки, смотря что вам больше нравится, которые двигаются в центр, в направлении Волкинг стрит, Фестиваля, Шопинг Мола и т. д. На обратном пути также будете выходить возле севен элевен. При отеле имеется ресторан, по утрам в котором кормят завтраком, вкусно, разнообразно, а днём можете там же пообедать, а вечером и поужинать. В ресторане ценник может чуть выше, чем в среднем по курорту, но зато вкуснее, например суп Том Ям, который готовят здесь, на две головы выше чем в остальных ресторанчиках где я пробовал! Только просите не очень острый))) Персонал отеля вышколен, приветливый, может потому, что каждое утро в отеле присутствует хозяйка отеля - Дебора!)) Ходит интересуется каждое утро у гостей, всё ли нравится, как номера, какие пожелания, оч. приятно)) Мы бронировали отдых прямо на сайте отеля, трансфер там же, всё по честному, без проблем. Если еще раз вернемся в Паттайю, обязательно остановимся в Раббит!

Фото туриста отеля

Прочее

Морепродукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Злая жареная рыба))

Фото туриста отеля

Прочее

Мидии, м-м-м, объедение

Фото туриста отеля

Прочее

Знаменитые тайские супы

Фото туриста отеля

Прочее

Волкин стрит

Фото туриста отеля

Прочее

Любимая авиакомпания "Эмирейтс"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Крабы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн возле номера

Фото туриста отеля

Прочее

Река Квай

Фото туриста отеля

Номера

Внутри нашего домика

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кому жареных насекомых?)))

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Ко Чанг

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морепродукты

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.02.13 09:58 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 16.02.13

Дмитрий, мы тоже обираемся в этот отель в апреле. Скажите, пожалуйста, как различаются номера: на сайте у них есть Форест (это понятно, что в двухэтажном домике в видом на внешнюю сторону отеля), Антик, Коттедж и Вилла (про вилу тоже понятно)
Интересует коттедж. Раскажите, если не трудно.

15:22 26.02.13

Честно говоря, как различаются номера, я не знаю. При бронировании у нас был номер - Forest Room Near Pool View (так значится в отельном ваучере), номер был 2R, на мой взгляд самый классный! Спишитесь с отелем, попросите именно этот номер, думаю не пожалеете.

11:17 04.02.14

По прошествии года опять удалось посетить прекрасную страну Тайланд, тот же отель и даже тот же номер. Ничего не изменилось, все так же "на уровне".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (17)