АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 260
Фото: 7
260
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на неделю с этот отель двумя семьями с детьми...

Ездили на неделю с этот отель двумя семьями с детьми (3 и 4 чел). Отель довольно древний, почти 200 лет. Чувствуется дыхание старины. Условия проживания весьма приемлемые, хотя конечно на 4 звезды отель не тянет, реально 2-3. Номера большие с высокими потолками (от 4 м и выше). В номерах тепло, даже жарко, пришлось отключать батареи. У нас был номер с двумя комнатами, разделенных занавеской, а у знакомых на троих однокомнатный. В номерах свежий ремонт, хотя конечно весьма скромный.

Лифт в отеле один и не очень большой, приходится иногда его ждать. Внизу есть сауна и бассейн (бесплатно). Есть компьютер с выходом в интернет около рецепшен, также сеть WIFI в холле 1-го этажа (относится к кафе на 1-м этаже).

Ресторан на 1-м этаже. Кормят нормально, но без изысков. Утром на завтрак нарезки, мюсли, джемы, яичница, кофе, чай. Вечером 2 вида супов, салат, салат-бар, десерт, второе блюдо по меню (заказывать надо утром), напитки за свой счет. Есть детское меню вечером. Голодными, конечно, не останетесь, но что-то необычное попробовать вряд ли удастся.

Персонал отеля весьма приветлив, общается на английском.

От отеля до подъемников ходят автобусы по расписанию, к сожалению не всегда часто. Пешком идти не так далеко (мин 15, сначала на лифте парковки подняться наверх, а далее пешком налево наверх, огибая скалу), но с лыжами вряд ли возможно.

Есть супермаркет SPAR недалеко от вокзала (не работает в воскресенье). Рядом с отелем магазинов особо нет, все основные магазины ближе к вокзалу.

Недалеко от отеля находится казино, большой водопад, церковь и парк.

Вывод: за недельный тур в этот отель я отдал 55 000 на четверых, что вполне нормально. Стоил бы этот отель тыс.75-80, то не было бы смысла в него ехать. За такие деньги можно найти отель и интересней.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.02.13 16:33 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)