АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13506
Фото: 27
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
25.10.12 - 31.10.12
- Воздержался

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный отель...

Израиль страна дорогая, поэтому обычно экономят на отелях, так что... Если как перевалочный пункт, то вполне возможно остановиться в этом отеле. Не все так плохо, конечно все паласы в пятнах, старые, мебель ужасная, но для кратковременного пребывания сносно. Зато в центре города, рядом с морем, напротив отеля прямо! На экскурсии автобус подъезжает к отелю, так как отель на улице, ведущей из города, мимо не проедут! Все компенсирукется экскурсиями и прекрасной страной!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.02.13 17:30 (474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 28.02.13

Израиль - страна не дешевая. Но это не имеет отношения к экономии на отелях. Да, в Нетании нет шикарных отелей - это не Иерусалим с "Мамиллой" или "Кинг Дэвидом"!
Но далеко не все там дорого. Я сравнивал цены на косметику и трикотаж месяц назад и нашел что-то дешевле чем в Петербурге, а что-то дороже. В любом случае, разница была минимальная. Дороже резко разве что общественный транспорт - проезд на автобусе или трамвае (это в Иерусалиме) стоит около 60 руб. на наши деньги. Зато такси дешевле!

Я бы не рекомендовал этот отель даже для "только поспать и убежать". Зачем нужно себя так нелюбить? Есть ведь в самом центре у моря отель Гинот Ям, например. Разница в цене, как правило, составляет 2-3-4 доллара/ночь с чел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)