АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4605
Фото: 18
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
24.01.13 - 03.02.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По приезду в отель,мне сказали,что заселение в 12 часов,я...

По приезду в отель,мне сказали,что заселение в 12 часов,я согласилась подождать. Просидела на улице 5 часов. За это время ко мне подходили работники отеля раза 3, вдили меня по номерам с разбитыми окнами и предлагали мне туда заселиться,причем я бронировала амбассадор сьют (две спальни ти гостиная),а меня водили по обычным стандартам. В итоге по наступлению 12-ти часо мне объявили,что моего номера нет свободного и начали опять таскать по тем же. у меня уже началась истерка от усталости и от всей этой несправедливости. В итоге пришлось выбрать номер более менее из предложенных. Пообещали переселить через 2 дня в амбассадор. Так и не переселили.

Питание. На завтраки давали только сендвичи, джем,масло, омлет или глазунью, кофе растворимый. чай,сок из пакета. В общем 2 дня можно поесть,на третий тошнить начнет. Кофе вообще отвратительный. У меня был взят в этом отеле полный пансион (завтрак,обед и ужин). В первый день пришла на обед,меня накормили,а потом стрясли с меня деньги,сказав,что у меня только завтраки включены, не помогло даже тыканье ваучера в морду,где все указано. Эту ситуацию смог разрешить только гид,когда приехал, а в отеле даже не извинились. На ужин выставляется еда.которую готовят только для индусов и есть ее невозможно!!!!

Что касается уборки номеров: убираются ежедневно,но за 10 дней ни разу не поменяли постельное и полотенца,причем оди раз даже полотенце для ног,которое лежит на полу!!!!возле душа мне положили на кровать,пока мыли полы и,видать,забыли положить на место. чаевые оставляла: не берут,значит ни в этом дело.

А пляж Кандолим,ближайший к отелю-это вообще помойка.Видать от слова кондом,потому что в море он и плавает. свалки мусора на пляже,причем бескрайние-это вообще жесть. Вообще,даже вспоминать не хочется.

А эти приставучие индусы достали вообще!!! Даже те,кто работает в отеле тоже доставали своими приставаниями и "пойдем хлоп-хлоп"

Была первый раз в Индии,я представляла.конечно,что там грязно,но не настолько!!! Больше никогда не поеду. Отдых был испорчен!!!

Добавлено 10.02.13 08:09 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 08.10.13

надо быть полным идиотом что бы в Гоа питаться в гостинице)

16:24 01.11.13

Макс, зачем так категорично, человек 1 раз в Индии, это в турфирме должны советовать, если там порядочные люди работают. Ну. по отзывам тоже не мешало бы полазить в интернете.

12:11 04.11.14

автор, даже по отзыву видно, что вы очень эмоциональная барышня. Не удивительно, что к вам было такое отношение.

18:39 06.01.15

тогда вам в южный надо ехать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)