АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 121
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 10.02.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

И такое бывает

Ну начнем по порядку.

4 звезды могли только присниться току кто их дал этому отелю, хуже чем в 3 звездах в Турции.

1. Еда.

На ужине не берите чай и другие напитки, т.к. он стоит отдельных денег (36 дихрам = 10 долларов) это за 3 пакетика в заварнике. Начнем с главного разнообразия в еде вы не получите и не ждите его (макароны и картошка из гарнира, из второго рыба в кляре, и непонятное мясо с подливкой, и курица тоже с разными соусами, из десертов вообще ничего особенного по сравнению с Египтом, фрукты мелко нарезаны). С едой разобрались вроде как.

2. Номер.

Ну график уборки у них непонятен от 12 до 20 вечера, шампунь и гель, полотенца всегда ложат в разных количествах и всегда в меньшую сторону, видимо пакистанцы плохо считать умеют). Вроде больше нечего особенного.

3. Местоположение.

Отель находится в пакистано-индийском квартале!!! такое ощущении как будто в Пакистане, так что девушкам особо не рекомендую туда ехать)) Т.к. будет страшновато, вечером идти до дома.

Метро в 15 минутах ходьбы от отеля станция Union-это ближайшая.

Пляжа рядом нет и его можете не искать. Ездит автобус до моря в 9 утра от отеля и забирает в 13 дня. Пляж платный стоит 5 дихрам = 50 рублей примерно,что тоже входит в расходы) Так же автобус ездит в центр, куда точно не скажу, так как не пользовался, отходит в 10 а забирает хз.

P.S. посещение этого отеля оставило у меня смутные сомнения в недорогом отдыхе в дубаи, т.к. самое первое чего хотело, моря рядом не было!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.02.13 01:23 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 18.05.13

Сергей, а Вы что же знали что Корол городской, а не пляжный отель? Тогда какие могут быть претензии. И то что он расположен в Дейре это Вам турагент не сообщил? Брали бы пятерку на первой линии. Странные люди, едут в городской отель и ищут там пляж?! У данного отеля есть другие преимущества, то что он находится рядом с Насер сквер, а это цент шоппинга,для русских туристов. Вам совет, если хотите море, скажите об этом при покупке тура, а не выбирайте отель в центре города! Там моря не рядом,это очевидно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)