АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3420
Фото: 4
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует своим трем звездочкам. Знали, куда едем...

Отель соответствует своим трем звездочкам. Знали, куда едем, поэтому особых претензий нет.

Море замечательное. Купались ни смотря на волны (сильный прибой) все 10 дней. Море очень чистое и красивое. Это самый большой плюс.

Персонал доброжелательный, веселый и ... необязательный! Отдыхающие активно свинячили на обоих пляжах (пластиковые стаканчики, трубочки от коктейлей и пр.), персонал каждое утро начисто убирал не маленькую террирорию отеля, а вот до пляжей руки доходили не всегда. При этом у спуска на второй пляж все время лежали пятками кверху какие-то служащие этого пляжа! Что входило в их обязанности мы так и не поняли!

Номера просторные, почти со всех балконов виден океан. В номерах только по просьбе пополняли запасы шампуня и кондиционеров и все время были проблемы с полотенцами: часов 11 утра, когда мы возвращались с пляжа, в номере не было ни одного полотенца-их забирали в стирку и приносили чистые ближе к 16-ти :) Мы заныкивали на балконе хоть одно полотенце на двоих, что бы было чем вытереться после душа! При этом горничная была очень милой и доброжелательной. Мы оставляли по доллару каждый день и получали не изношенные полотенца, а беленькие! Но... после 15-ти!

Много народу проводили свое время не на берегу, а у многочисленных басейнов или джакузи. Я пользовалась бассейном только в 5-6 утра, когда еще было темно и страшновато было купаться в океане. Над бассейном витали запахи свежеиспеченных круассанов и это создавало совершенно изумительную атомсферу отпуска, радости, юга! Красивая зеленая территория, ухоженная, много экзотических растений.

Кухня не особо впечатлила: абсолютно невыразительное мясо и такая же рыба, морепродуктов как таковых не было даже в рыбном ресторане а ля карте. На завтрак много фруктов, какая-то кашка, йогурты в пластиковых упаковках, яйца во всех видах, выпечка. В общем, не голодали. Но так и не поняли, есть ли в Доминикане своя кухня?!

На ресепшене все было достаточно корректно, не более того. На просьбы о завтраках при ранних экскурсиях было отвечено отказом (сами запасались бананами накануне, хотя холодильников и минибаров номерах нет), а фен так и не допросилась! Однажды мне согласились выдать фен, но при условии, что я принесу его тут же, как наведу красоту:) Я решила отказаться!

Но такие мелочи не смогли нисколько омрачить наш отпуск. В этот отель можно ехать смело, понимая, что это твердая трешка!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.02.13 14:16 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 20.02.14

Не только же от работников зависит чистота пляжа, но и от самих туристов. Скажите, а русских там много?

16:03 20.02.14

Не только же от работников зависит чистота пляжа, но и от самих туристов. Скажите, а русских там много?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Danio (1)