АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 7323
Фото: 2

Бронзовый статус

1 618
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле пару лет назад,туристами, уезжали...

Были в этом отеле пару лет назад,туристами, уезжали с Новосибирска через Пекин, а так же проехали просмотрели остальные отели. Скажу сразу, на звездность не обращайте никакого внимания - их там присваивают туроператоры, исходя порой из необъяснимых обстоятеств. Соседи очень возмущались, так как выбирали между Паттайей и Бейдайхе, заплатили в 2 раза дороже за несуществующие водные развлечения на пляже и за 4 звезды.

Мы бронировали этот отель - он лучший на Бейдайхе, не первая линия( а на этом курорте практически нет 1 линии), зато сюда ездят многие ужинать - шведский стол, раньше было бесплатное пиво, еда очень приличная и недорого. В кафе ели редко - честно говоря, я бы дома в такие кафешки и не зашла. Недалеко от отеля находится Парк поющих фонтанов - рекомендую сходить, очень красиво.

минусы - территория большая... если заселят в последний корпус - до моря очень далеко. И не ждите сервиса и прочего олл инклюзив... это Китай... обслуживающий персонал часто - студенты на подрботке, хамят, убирают плохо - по сути, Китай объездили, так почти везде, кроме Пекина - там все на высшем уровне. Море далеко, но есть приличный бесплатный пляж. Вода в Желтом море грязноватая, днем сильные отливы, а вечером пляжи часто перекрывали военные. Да... полотенца - это целая проблема, лучше не берите вообще, и при заселении осмотрите простыни, чтобы не было пятен - иначе заставят платить, и немало.

В целом молодым в Бейдайхе делать нечего.... развлечений никаких, разве что вечером прогуляться по набережной, за ними и за покупками надо ездить в Циньхундао. Бабушкам с внуками только хорошо. Из экскурсий понравился Парк сафари и дельфинарий с океанариумом. на китайскую стену съездите обязательно. Еще попробовали ради интреса зеленое пиво, из алоэ, там же было черное, красное.

Да, и еще - в 80 километрах находится пляж, который входит в 20 -ку лучших пляжей мира, Золотой пляж называется. туда экскурсии организуют, фотографии видела, красиво, мы не доехали, жалеем до сих пор - наверняка все фото "Бейдайхе" в ркламных целяц сделаны именно там.

Добавлено 11.02.13 19:34 (2 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Совенок (3)