АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
849
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неприветливый Нихал

Испорченный отдых гарантирован в этом отеле.

Номера: мы знали что в отеле будут бары и громкая музыка, попросили сразу этаж повыше, на рецепшене на ломаном английском сказали что на 3 этаже совсем не слышно и если что переедете выше, на нашем 3 этаже громыхало все до 4 утра каждый день! Переехали на 6 стало легче, но шумела вентиляция. В номерах не открываются окна и очень сильный запах еды и отравой от тараканов. Убирались хорошо и чисто каждый день. Чайника в номере нет, кому-то их предлагают по приезду, нам нет и 3й стакан просили час, нам принесли туалетный, в котором стоят зубные щетки, после разборок дали нормальный...холодильнике текут, по тв 1 русский канал.

Питание в целом хорошее, но в предпоследний день к девушке, сидящей за соседнем столом, заполз таракан!

Персонал: приветливы только уборщики, в столовой(это и есть клуб, утром там все прокурено и ходят сонные официанты филиппинцы) весь персонал ужасен, никто не здоровается, еду из тарелок перекладывают в одну прямо на вашем же столе пока вы допиваете чай.

Никакого бассейна на крыше нет и не было, тренажерного зала тоже. Небольшое подобие бассейна есть около черного входа, но после того как мы видели что там моются рабочие, не заглядывали... В соседнем отеле orchid бассейн на крыше, но впечатление такое же... Интернет платный, в номерах не ловит, час стоит 18 дерхам-154рубля.

Автобус от отеля только на пляж, и то наш автобус всегда опаздывал, в моллы от Нихал ничего нет.

А отзывам нам казалось что не все так страшно, но нет)) все гораздо хуже! В прошлом году отдыхали в шардже, отель был на первой береговой и 4*, земля и небо! Не экономьте на себе и на своем отдыхе!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.02.13 01:02 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв