АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 1841
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2012
01.01.12 - 05.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный зимний отдых получился!

Спустя год решилась написать отзыв об этом отеле, как и о многих, в которых побывала за последний год.

В этом отеле мы с мужем отмечали новый год в 2012 году. Так получилось, что гостиницу мы бронировали в последний момент, и нам повезло, в "Туристе" оказался свободный люкс. Не смотря на то, что это люкс, цена оказалась вполне приемлемой для нас, тем более, что это разгар Нового года, но достаточно дорогой относительно белорусских мерок. Теперь по порядку:

1. ДОРОГА ДО ГОСТИНИЦЫ:

Время в Минске на 2 часа назад!!!!!!!

Мы приезжали накануне Нового года поездом, который приезжал рано утром, поэтому добирались мы на такси. Поездка заняла чуть более 20 минут. Кстати о такси, их в городе масса, дешевых и дорогих. Их можно вызвать, а можно поймать на улице, просто подойдя к таксисту. Ловить попутку на дороге у них не принято.

2. РАСПОЛОЖЕНИЕ и ИНФРАСТРУКТУРА:

Расположена гостиница вполне удачно. Не центр города конечно, но до центра рукой подать на такси за 5 минут, да и метро под рукой. Вход в метро с торца гостиницы. Рядом удачно примостился небольшой лесок, в котором можно прогуляться и универмаг, в котором можно купить что нибудь перекусить, пополнить счет мобильника в салоне сотовой связи, ну или купить сувениров на память. Все в шаговой доступности. Такси так же расположены в радиусе доступности от гостиницы.

3. НОМЕРНОЙ ФОНД:

У нас был 2-х комнатный номер люкс. Большая гостиная и спальня. Очень уютный, чистый, комфортабельный номер. Все в приятных бежевых тонах, мягкая мебель, телевизор, холодильник, двухспальная кровать, телефон, ванная (не душевая!!), шкаф купе, дополнительное белье (подушка, одеяло). Скромно, но со вкусом. Вид у нас был на заснеженный лес (шикарно))). Уборка в номерах проводится каждый день. Оставлять на чай или нет, Ваш выбор, мы оставляли, белорусы вообще народ благодарный, то цветочек поставят, то яблоко оставят) Любой труд вообще должен быть вознагражден. Убирают чисто, без нареканий, белье меняют, полотенца, мыльно-рыльный набор тоже каждый день оставляют, не беспокоят, когда на двери табличка "не беспокоить", даже стучать не будут, в отличии от той же Турции.

4. СЕРВИС:

У нас был включен завтрак, но насколько я знаю, там в любой номер входит завтрак. "Шведский стол". Обычный, не претендующий на победу на кулинарных конкурсах стол, но голодным точно не уйдете!!! Овощи, картошка, мясная нарезка, сыр, колбасы, сосиски, соки, воды, кофе, чай. Хотите выпить что то еще, например, свежевыжатый сок, боржоми или 50 грамм коньяка за завтраком, то прям там есть бар, за отдельную плату конечно же. Обслуживание хорошее, официанты обходительные, вежливые, помогут, принесут Вам чистую вилку и маленькую тарелку для малыша. Вечером в этом же ресторане можно поужинать, там потрясающе готовят!!!

Персонал на ресепшене вежливый, всегда готовы помочь, улыбчивые. В отеле можно заказать билеты на самолет, поезд, развлекательные мероприятия в Минске (театр, хоккей и т.д.). Wi-fi есть (спрашивайте на ресепшене), оплата за номера принимается пластиковыми картами VIsa, есть обменник, но он работает по графику (уточняйте).

Забронировать номер в гостинице можно как и через интернет, так и позвонив, или заказав обратный звонок.

Рекомендую гостиницу для хорошего отдыха как семьей, так и дружеской компанией.

Добавлено 12.02.13 17:43 (3 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 04.03.13

Спасибо за Ваш отзыв с подробными комментариями!

Приятно читать такие теплые слова в свой адрес. Надеемся увидеть Вас в нашей гостинице в будущем!

С уважением,
Гостиничный комплекс "Турист"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (8)