АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
702
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
20.01.13 - 27.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Отдыхали в конце января 2013.

для своих денег более чем приличное место.

расположеие до склона около 800 метров, пешком со снаряжением не так уж и легко добираться, но при отеле есть водитель, который отвозит и привозит за 2 лева (40 рублей) с человека, что более чем доступно.

в отеле есть бесплатный интернет, который доступен во всех номерах с отличным приемом сигнала, просмотр фильма на планшете не заставлял неврничать.

есть небольшая сауна, 4 человека помещаются легко, но лучше ходить вдвоем, будет возможность прилечь. стоимость 4 лева (80 рублей) с человека, после склона она просто необходима.

владелец по имени Мирко в молодости практиковал йогой, при этом он разработал систему питания, которая Вам более чем понравится, все продукты невероятно свежие, Мирко когда готовит приглашает посмотреть на процесс. стоимость ужина включающая в себя суп ( приготовленный в печи, огромная порция), второе ( мясо, птица, овощи - огромная порция), литр вина, пол литра ракии нам обходился от 20 до 30лев (400-600 рублей) на двоих(!).

в день отъезда обязательно закажите его красного сухого столового вина и дубового меда, пасеки и виноградники у него свои, все высшего качества.

я специально остановился на моменте кухни в отеле, так как ужинать в механах достаточно тяжело физически, порции такого размера , что при заказе стандартного ужина, уверию вас после супа размером с небольшое ведро вы врядли доберетесь до второго блюда, все такого вкуса что сложно остановиться, после 2 ух дней питания кататься в горах было невозможно.

Рекомендую ресторан LA Skara находитса напротив склона, там потребление пищи граничит с грехом чреваугодия, но попробовать стоит, для галочки( фото выложил)

так же обязательно посетить город Бани в 4 км от банско, там есть отель римские бани, полностью использует воду термальных и минеральных источников ее в прямом смысле слова можно пить из под крана, там же есть спа террритория стоимость 15 лев с человека на весь день, но лучше посетить с 10 до 17 вечера, после 18 стоимость такси вырастает до москвоских цен, даже ме показалось что выше.

в общем мы остались под сильным впечатлением от банско, доброта людей и культура накормить людей заставят нас вернуться сюда весной, тут есть хорошие прогулочные горные

тропы. горы как и в любом другом курорте в большинстве случаев зависят от погоды. хорошие склоны, есть очень сложные и интересные трассы.

всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан La Skara

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

банско

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в отеле

Добавлено 12.02.13 18:50 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв