АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4149
Фото: 47
891
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
14.08.11 - 21.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень замечательный отель за свои деньги!

Отдыхали с мужем.

Приехали рано (около 8 утра), сказали, что заселят в положенное время (с 13.00), пока пойти погулять. Вещи оставили в специальной комнате (закрывается на ключ, ключ сдается на ресепшен), в ней же и переоделись :)

Позавтракали в кафе сразу напротив отеля PEPPI KIOSK (как раз попали на дешевый английский завтрак :) что-то около 2,5 евро). Надо сразу отметить, что кафе очень понравилось, в дальнейшем кушали в нем достаточно часто. Порции просто огроменные (как, впрочем, и на всей Мальте. Вначале брали каждому по блюду, но в дальнейшем стали брать блюдо на двоих и просить 2 тарелки - догадались так делать после того, как один раз любезный официант подкинул нам такую идею, как потом поняли, это довольно-таки распространено, т.к. съесть за раз одному целую порцию, действительно, довольно проблематично и это касается не только паст и пицц, но и блюд из морепродуктов и десертов. Единственное, так это маленькие порции супа, его приходилось брать каждому по тарелке.) Очень рекомендую пасту в этом кафе!

Брали обычный номер с видом на море. Номер очень чистенький, красивый (на фото постели заправлены уже мной :)). На балконе 2 плетеные стула со столом. Душ, ванна, туалет вполне приличные. Есть фен. Не хватало, конечно, холодильника и чайника. Нас заселили на второй этаж, что оказалось очень хорошо, т.к. на балконе ловил бесплатный WiFi с соседнего кафе PEPPI KIOSK, о котором писала выше (в отеле стоит 3 евро за час). Убирали не каждый день, точнее приходили каждый, но если мы еще были в номере во время уборки, то потом уже не возвращались.

Если выйти из отеля и спуститься к фонтану, то будет ловить бесплатный WiFi. Сидеть можно на скамеечках вокруг фонтана.

Еда понравилась просто безумно (брали только завтраки). Хоть каждый день и было одно и тоже :) (менялись только фрукты то арбузик, то персики и т.д.) и под конец недели безумно надоело, но по сравнению с Мелихой, в которой отдыхали вторую неделю отпуска, было очень вкусно (хотя Мелиха на звезду повыше). За дополнительную плату (что-то около 10 евро с человека) можно было дозаказать обед. Но, каждый раз смотря за завтраком на меню предстоящего обеда, понимали, что как-то не хочется есть именно это, да и приехать всеравно бы не успевали.

Персонал очень приветливый, вежливый, всегда все подскажут, на все вопросы ответят (говорят на английском, но даже наш ломаный и корявый прекрасно понимали, видно, что уже привыкшие :)).

Пляж перед отелем каменистый, но искупнуться самое то т.к. на мой взгляд отдых в Слиме и не предполагает круглосуточное лежание на пляже. Если пройти направо чутка подальше будут пляжные "бассейны".

На крыше есть маленький бассейн, но к нашему возвращению он всегда уже был закрыт для плавания.

Единственный не очень приятный минус был, при выселении нам дали счет на коктейль, хотя мы ничего не заказывали, но после того, как мы сказали, что они что-то напутали, без проблем счет изъяли.

Расположен отель очень удобно, прямо рядом с отелем находятся остановки в обе стороны и бензозаправка, т.е. легко можно добраться как до Буджибы, так и до Валетты. Автобусы ходят часто, билет стоит около 2 евро, но действует весь день на всех автобусах.

А вот машину лучше не брать, т.к. своей парковки у отеля нет, припарковаться на улочках достаточно тяжело.

До всего необходимого легко добраться пешком, все довольно близко. (Зачастую ходили до Пачвеля, Сант Джулии, но это уже подольше :)) Недалеко есть аптека, недорогой продуктовый магазинчик.

По вечерам ужинали практически все время в одно и том и том же кафе SURFSIDE Tower Road, уж больно оно нам там понравилось :) Идти до него минут 20 неспеша по набережной в сторону Валетты (вечерком прогулки на свежем морском воздухе вдоль моря, это так здорово!). Двухэтажное кафе, на первом этаже можно посмотреть спортивные трансляции :) Рядом слева можно расположиться на подушках и покурить кальянчик под пивко, тоже хочу отметить, очень здорово прямо на берегу моря! :) Очень рекомендую попробовать в этом кафе осьминога. По стоимости что-то около 12 евро, приносят большую тарелку с картошкой фри, осьминогом и овощами, до сих пор мечтаю снова съесть это блюдо!

Вобщем отель очень хорош, безусловно рекомендую для отдыха молодым парам, не любящим сидеть на месте!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Постель уже заправлена мною :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Добавлено 13.02.13 03:14 (4 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация