АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2005
01.04.05 - 15.04.05
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 15 п 18 апреля 2005 года отдыхали в Колонтаево, в корпусе...

С 15 п 18 апреля 2005 года отдыхали в Колонтаево, в корпусе № 2. Номер у нас был маленький, но с балконом и с видом на речку. Ресторан - шведский стол - очень хорошо! Блюда все разные на выбор: супы, каши, мясо в разных видах, рыба, несколько видов гарниров, много салатов, все очень вкусно, напитки, фрукты (яблоки, апельсины), мороженое, выпечка, печенье, блинчики и т.д., то есть питание хорошее, вкусное и разнообразное. Единственный недостаток так это продолжительность обеда, завтрака и ужина - 1 час. Обычно (Турция, Египет - 2 и более часов).

Есть две сауны с маленьким бассейном (660 рублей- 2 часа) - нам понравилось! Во 2-ом корпусе есть бассейн маленький - 12 метров - 4 дорожки + отделение для детей (стоимость 45 мин - 90 руб) мы не ходили - дороговато да и народу много для такого маленького бассейна. Есть прокат всякого разного: велосипеды, бадминтон, настольный теннис, ролики , бильярд и т.д. Территория большая - есть где погулять, симпатичная водяная мельница, стоянка для автомобилей - 40 рублей сутки.

Мы не частно ездим в подмосковные дома отдыха, но этот вполне приличный - остались довольны, на выходные съездить отдохнуть можно, на более длительный срок, на мой взгляд, скучновато.

Добавлено 19.04.05 15:52 (1 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв