АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 187
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Guest House (отель был переименован 04.04.12)
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в октябре 2011 года. Этот отель нам...

Отдыхали с мужем в октябре 2011 года. Этот отель нам посоветовала турфирма и мы согласиись. Перелет из Владивостока был достаточной длительный, мы только в самолете узнали, что оказывается летим через Пхукет, в турфирме об этом умолчали.... Спустя 9 часов, вечером мы оказались у нашего отеля. Номер нам достался на 3 этаже с видом на центр города. Номер просторный, уютный чистый, большой телевизор, огромная кровать, холодильник, сейф, кондиционер, балкон. Каждый день убирали номер, меняли постельное, мыли пол, протирали пыль. Персонал улыбчивый и дружелюбный. Около нашего номера был мини-спортзал, бассейн очень удобно. Питание, завтраки были очень даже приличные и разнообразные, а пельмени, как прочитала в одном из отзывов, мы на завтрак никогда их и не едим =) Хотя к сконцу отпуска затосковали по родной домашней еде... 2 раза в неделю гостиница устраивала барбекю на улице за отдельную плату.

По поводу экскурсий, мы взяли обзорную, остров обезьян и еще что-то. Практически все, что предлагал пегас можно было взять в 2 раза дешевле с местным китайцем.

Море чистое, теплое, у отеля своя отдельная пляжная зона, до который можно дойти пешком за 10 минут или поехать на автобусе, которые регулярно хотя с отеля. Ночная жизнь не развита, так что любителям активного ночного отдыха в соседний Тайланд.

Всем советую этот отель и приятного отдыха!

Добавлено 13.02.13 06:20 (1 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв