АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 11487
Фото: 117
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
29.12.12 - 05.01.13
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую молодежи!

Отель Galil не советую. Отдыхали там с друзьями на НГ 2013. Если только от сильной нужды переночевать пару дней. Отель совдеповского типа для пенсионеров, 60-е годы прошлого века. Тянет максимум на три звезды. Ни сауны, ни СПА, ни развлечений. Интернет очень слабый, постоянно слетал. не работает даже в лобби, не говоря уж о номерах. На рецепции стоит старый престарый компьютер, с ламповым монитором (!) клавиатура только на еврите! Также без интернета.

Завтраки - никакие, однообразные. Официанты гремят посудой и все время подчеркнуто громко ( до неприличия) разговаривают и смеются меж собой на иврите, складывалось впечатление, что они не сильно рады нас видеть. Ресторан разделе был на две части, та, что с белыми скатертями для нас почему-то не предназначалась. Кушали все время за голым столом. Бассейн не работал.

Про номера не могу ничего сказать плохого. Все работало исправно, в отеле везде чисто и аккуратно. Пляж через дорогу, окна номера выходили на угол, внизу - крыша со строительным мусором. Спуск к пляжу не удобный, расположен далеко от отеля. Персонал не очень приветливый. Лучше останавливаться в Тель-Авиве. Решились на этот отель только из-за цены ( в Новый год все туры, естественно, резко взлетают) и посмотреть лучший курорт Израиля - Нетанию. В результате сильно пожалели, что выбрали Galil. В нетании совершенно нечего смотреть, кроме отдыха на пляже. Потому каждый день мы ездили в Тель-Авив и другие города. Доехать можно на маршрутном микроавтобусе или на поезде. Удобней и быстрей - на маршрутке , около 40 минут до ТА. Иногда случаются пробки. Брали однодневную экскурсию на Мертвое море, остались очень довольны. Повезло с погодой. 31 декабря купались в ТА +24С, вода прохладная. На мертвом море +30С. И так почти все дни. Самостоятельно путешествовали в любимые города - Хайфу и Акко. Обзорная экскурсия в Яффо и на алмазную биржу также были насыщенными и интересными.

Два слова о питании. В Израиль лучше брать все включено или хотя бы обед+ужин, так как продукты и рестораны здесь очень дорогие! В Нетании не нашли ни одного приемлемого фастфуда. Весьма скромный ужин в обычном уличном ресторане нам обошелся больше 100 долларов. Вышли полуголодными. Очень вкусно и недорого поесть можно в ТА.

Да, будьте аккуратнее с местным такси в Нетании. Все пытаются на вас заработать, если видят, что туристы. Один раз водитель нас посадил у ж.д. вокзала по счетчику, хотя знал, что рядом пробка, и катал кругами минут 40, вместо привычных 15 - взял с нас в три раза больше. Спорить с ним мы, естественно, не стали. но неприятный осадок остался. Но наш неудачный выбор никак не помешал новым впечатлениям и отдыху. Из Израиля всегда увозим только самые лучшие воспоминания. Замечательная страна, Тель-Авив - роскошный город, в котором есть ,что посмотреть и где отдохнуть.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжи в Нетании роскошные, чистые, оборудованные всем необходимым для отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Натния. Новогоднее утро

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Берег Нетании

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Нетания

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Нетания

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кошачьи прайды повсюду

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Нетании

Фото туриста отеля

Пляж

В Нетании роскошный променад.

Фото туриста отеля

Прочее

Нетания

Researcher оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.02.13 11:22 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:19 04.05.13

Был там же на Новый год - 26.12 - 02.01.
"максимум на три звезды" - так он и есть три звезды, если вы не заметили.
"Интернет не работает даже в лобби, не говоря уж о номерах" - в номерах никто и не обещал. в лобби все работает прекрасно. скайп тянуло без проблем с видео.
"Завтраки - никакие" - нормальный завтрак для трех звезд. два вида яичницы, блинчики с сиропами, огурцы, помидоры, кукуруза и перец с заправками. кранчи с молоком. резаные фрукты, консервированные персики. йогурты. чай-кофе из машины. тосты с джемами. мало? у вас дома каждый день такое на завтрак?
"Официанты гремят посудой и все время громко разговаривают и смеются меж собой на иврите" - они, по-вашему, по-русски обязаны говорить?
"Бассейн не работал" - кто вам обещал бассейн? на сайте написано, что с ноября по апрель он не работает. и вообще, для израильской тройки бассейн - исключение.
"Пляж через дорогу" - покажите в израиле хоть один отель с пляжем. там все пляжи - муниципальные, все отели - через дорогу.

не отзыв, а непонятно что. что вы хотели за эти деньги? я лично потратил за 7 ночей с завтраками на двоих 750 долларов и доволен. это для израиля - меньше цены авиабилетов.

16:15 18.07.13

Отель достаточно скромный, но приличный + на него обычно хорошая цена. То что бассейн не работает зимой это нормально. Пляжи в Нетании почти везде через дорогу, но это же маленькая улочка, там машин то нет почти. Другое дело что к пляжу нужно спускаться по лестнице, до которой еще нужно дойти.

16:36 11.01.14

Уважаемый Алекс Гвоздев, не нужно передергивать каждое слово! Не нравится отзыв, напишите свой! Интернет, был, действительно, никакой и мне нет необходимости что-то сочинять. Официанты вели себя вызывающе, это так. По-русски их никто не обязывал разговаривать, но всегда легко отличить уважительное отношение от намеренно демонстративного. Я турист с со стажем и в Израиле не в первый раз! Не нужно меня учить этикету!

16:41 11.01.14

Хорошо хоть "!ЛУЧ СОРОКАДНЕВНОГО КРОВАВОГО ПОНОСА" не послали, как Вы это делаете в своих отзывах. Очевидно AlexGvozdev - мастер писать отзывы и посылать "Лучи ненависти")) Зато других учит! Свои почитайте

13:32 17.04.14

Комментировать проще чем отзыв писать... Особенно если отзыв с фотографией. Да и указанная в комментарии информация про цену - 750 долларов за неделю на пару - не пример выгодной покупки. Мы своим туристам продавали на этот период немного дешевле... К тому же, при чем тут авиабилеты?

Теперь пару слов про отзыв. В Нетании действительно делать нечего. Но в Тель-Авиве отели 3* стоят дороже в 1,5 раза +/-. Чтоб знать куда направляетесь, полезно собрать информацию на сайтах, посмотреть видео... Например, про этот отель в частности и про Нетанию в общем можно посмотреть в видеоролике тут:
https://www.youtube.com/watch?v=XD7TezQoGHE
Вот еще ссылка на неплохое видео про Нетанию https://www.youtube.com/watch?v=zk5pteHSfD4

Питаться в Израиле не дешево. Исключение - кафе местной кухни. Там за +/- 4 доллара можно купить питу с фалафелем (шварма - чуть дороже). Запить - водой или газировкой, которые можно и с собой принести...
Сытно и экономично :)

22:18 29.10.14

Балдакрут, на твои отзывы уже внимания ни кто не обращает! Угомонись уже! Все х.евые, один ты красавец е.аный смешной!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Researcher (8)