АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 1
Читательский охват: 9040
Фото: 9
119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Atahotel Ripamonti (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
06.09.12 - 19.09.12
- Воздержался

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, расположение неудачное

Посетили данный отель в рамках экскурсионного тура по Италии. Находится где-то километрах в 15-20 от Милана.

Отель 4*, очень огромный, в форме месяца, этажей около 10. Минус в том, что бы добраться до своего номера от рецепшен, или от рецепшен до столовой, или от столовой до номера, то времени потратите много, учитывая усталость от "осмотра достопримечательностей" за день. Но это так сказать и не недостаток, так, особенность. Ресторан при отеле большой, цены обычные, где-то 20-30 евро на двоих с напитками уложитесь. Чтобы найти обслуживающий персонал и привлечь его внимание, нужно постараться. фанту хотела купить, потратила минут 20. Ужинать мы не стали, поели в Милане, а вот завтрак был удачным..сыр, колбаса, омлет, сосиски, фрукты (яблоки, апельсины), хлопья, йогурты, выпечка, соки, кофе.

Нам достался большой двухкомнатный номер, с огромным балконом (13 кв.м), одна комната -спальня, вторая - гостиная с диваном, кухней и обеденным столом. К чему все это, если отель находится в глуши? Мы ехали в 8 вечера, во всем районе уже все спали, людей не было видно вообще..пойти рядом с отелем некуда. По отзывам путешественников, я поняла, что и с транспортом до Милана какие-то проблемы (я этого не заметила, т.к. останавливались только на одну ночь), а вот то, что вечером ни куда не выйти почувствовала на своей шкуре. Италия как-никак, дома отоспимся)). Санузел чистый, не старый.

Что могу сказать? Если остановиться только на одну ночь, поспать, и утром уехать, то хорошо, если выбирать в качестве отеля для осмотра Милана, не советую (исключение, если вы на машине), лучше номера попроще, но в центре города. За цену 110-150$ за двоих за сутки можно найти жилье. Отель хороший, вот только расположение неудачное вообще.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.02.13 14:06 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация