АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 46
Читательский охват: 14530
Фото: 115
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
январе 2013
26.01.13 - 06.02.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этой...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этой сказочной стране. Отдыхали в этом отеле с 26 января по 6 февраля 2013 года. Отель вполне достойный своих звезд. Летели Трансаэро до Абу-Даби. Встретили представители Библио-Глобус и доставили в отель. Разместили в течении трех минут. Номер хороший, для двоих вполне достаточно. Жили на 3 атаже , в номере балкон с видом на город, шум машин не мешал, за день столько впечатлений, что вечером только добирались до номера и уже сон. В номере телевизор, холодильник(мини - бар платный) ,ванна и беде есть. Уборка каждый день, все чистое, все принадлежности приносили для ванной. Не забывайте конечно про чаевые. У нас были только завтраки, голодными не останетесь точно, вполне прилично, очень вкусные соки, есть каша всегда и горячие блюда. Практически все повторяется, но это никак не отражается на отдыхе. Еду можно купить везде, рядом с отелем, если пойти направо и на втором перекрестке повернуть направо находятся различные кафешки и рестораны. Там есть один ресторанчик, в нем не плохую делают шаурму, 135 рублей. Рядом несколько супермаркетов, там мы покупали воду, соки, молоко верблюжье, финики, всегда можно было перекусить в номере. Хороший ресторан "Золотая вилка", их там очень много. Мы на еде не зацикливались.

Утром ездили на пляж на автобусе, талоны брали на ресепшене после 14.00. Соответственно, если вы берете на 7.30 утра, то обратно уже в 11.00 за вами приедет автобус, талоны дают на 7.30; 8.30; 9.30.И время обратно - 11.00; 12.00; 13.00. Дорога на пляж занимает минут 25. Если хотите побыть подольше, то обратно на такси, где -то 100 рублей. Талонов на пляж всегда хватало, мы даже поздно вечером брали несколько раз после 21.00. Персонал отеля очень приветливый и вежливый. Всегда все можно было спросить и узнать, даже не зная хорошо английского.

Про отельного гида не хочу ничего писать, чтобы не портить настроение себе и другим. Такое ощущение, что они там не работают, а наказание отбывают.

Персидский залив просто прекрасен, такой красоты я еще не видела, пляж большой, места много, песочек беленький, не нужны лежаки, это не Турция. Удовольствие просто полежать на полотенце. Вода была 24 градуса, температура воздуха 28-30. Два дня моросил дождь, но это по нашим меркам грибной дождик, даже не напрягал, а для них это радостное событие. Вед это пустыня по сути.

Отель находится в районе Дейра, рядом две станции метро: АЛЬ РИГА и ЮНИОН, из отеля направо и на большом перекрестке направо Аль Рига, а налево ЮНИОН. В метро можно добраться до любого торгового центра. Нам понравились Дубай Молл и Дейра Сити Молл, остальные моллы можно просто посмотреть как достопримечательность. В Дубай Молле очень красиво, внутри есть аквариум и водопады, а рядом с ним на улице озеро с поющими и танцующими фонтанами и конечно же самое высокое здание в мире Бурж-Халифа. Это нечто, возьмите видеокамеру. Шоу повторяются каждые пол- часа. Мы попали в период скидок, купили все что хотели и не дорого. Брендовые вещи со скидкой 75 %. Много вещей купили в бутике"Пьер Карден". Меха посмотрите в Мир Меха, это рядом с отелем налево до перекрестка и направо 100 метров. Хозяин Грек, есть неплохие модели. Купила там себе полушубок, очень красивый. Торгуйтесь , делают хорошие скидки.

Скидки в Моллах уже закончились 4 февраля. Следующие будут в августе. Ездили на экскурсии от Арабиан -Найт. Недорого и очень приличная компания. Они при входе на пляж стоят и предлагают экскурсии, мы брали у Игоря. Ездили на Индийский океан, обзорную по Дубаи и в Аль-Айн. Очень все понравилось. Деньги меняют везде по одному курсу 3,65. Берите лучше доллары, рубли не берут и евро тоже. А вот долларами можно расплатиться везде по курсу.

Отдыхом очень довольны,страна сказочная и люди в ней живут прекрасные. Можно писать бесконечно. Спрашивайте, отвечу на любые вопросы. Обязательно поедем туда в это же время.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.02.13 00:28 (3 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 27.02.13

Grigoriy-Irina, подскажите, пожалуйста, какой посетить аквариум с рыбками? А еще я здесь читала, что записываться на Бурж-Халиф лучше заранее, как было у Вас? Заранее спасибо!

21:12 03.03.13

Марина, чтобы попасть на Бурж-Халифа, можно забронировать через интернет, я просто не знаю как это делать. А вот если вы купите экскурсию обзорную по городу за 70 $, то вы и город посмотрите и вы посетите вечером Бурж- Халифу, это будет входить уже в стоимость экскурсии. Экскурсия начнется в 14.00 и закончится вечером в 21.00 посещением Бурж-Халифы. А аквариум мы видели в Дубай Молле, можно ходить и смотреть вокруг бесплатно, видимость очень хорошая, а можно за деньги купить билет и зайти в тонель под аквариумом. Когда поедем еще раз посетим океанариум обязательно. Не успели все посмотреть.

17:37 24.03.13

на каком этаже вы жили,и были ли в номере клопы???

13:34 26.03.13

скажите пожалуйста, а как до пляжа добираться во второй половине дня?? Например с 15 и до заката, на сколько я поняла, автобус только по утрам...(

15:03 27.03.13

Читайте отзыв. Жили на третьем этаже, клопов не видели. Может к комуто и приходили!

13:05 29.03.13

Скажите, что там с Интернетом?

14:55 29.03.13

День добрый на пляж бесплатный трансфер только утром, а так на такси на любой пляж в течении дня.

14:56 29.03.13

Интернет платный, точно не помню сколько стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Grigoriy Larionenko (19)