АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с мужем в отеле в июне 2012г. Отель очень понравился...

Были с мужем в отеле в июне 2012г. Отель очень понравился. Персонал приветливый вежливый, во всем стараются помочь. Завтраки и ужины просто замечательные, еда вкусная и разнообразная, часто давали морепродукты, хамон, ну и в мясе недостатка не было. Очень удобно и то, что за нами при приезде закрепили столик в ресторане и мы всегда приходили и садились на ужин за свой стол.Проблем с языком не возникало- официанты с удовольствием запоминают русские слова и здороваются потом тоже по- русски.На рецепции работает русская девушка Лена- огромное ей спасибо, рассказала и про аренду а/м и про экскурсии и куда и как лучше съездить. Конечно немного подпортило то,что на пляж в отель Riu Bonanza Playa нас не пустили, так что до пляжа приходилось ходить довольно далеко. А так все супер!

Добавлено 15.02.13 13:27 (785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 18.05.13

Ну соседний отель сильно дороже, именно за счет своего пляжа и более красивого вида из номеров (он практически над водой нависает), потому и не пускают туда постояльцев соседнего отеля (хотя он и входит в одну цепочку, и владелец один и тот же). А если бы пускали, было бы странно.

15:20 15.07.13

Как так не пускают? Нас пускали в июле 2012 г. без проблем, только лежаки у бассейна нельзя занимать, всей остальной инфраструктурой можно пользоваться.

16:33 18.07.13

уважаемый миша с фамилией, я уже в нескольких комментариях уточняла этот момент, в том числе и вам. во-первых, понятие пускают на пляж предусматривает полноценную услугу -- то есть не просто сбегать в море через дорогу и полежать на камушках, а пользоваться пляжем. то есть с лежаками, находиться не на условиях бедного родственника. во-вторых, ситуация с посещением пляжа туристов из соседнего отеля не одинакова. иногда могут и указать, что пляж Плаи -- для постояльцев Плаи. я сама была свидетелем такой ситуации. очевидно, зависит от заполняемости отеля и еще от каких-то факторов. в любом случае, туристы, выбирающие Парк не долдны закладываться на то, что они будут пользоваться пляжем соседнего отеля. у этих отелей разные инфраструктуры, даже в каталогах отелей не значится, что туристы Парка могут пользоваться пляжем Плаи. Однако работники Плаи русскоязычные, которые там почти постоянно на респешн, всегда помогут постояльцам соседнего отеля. Это даже оговорено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв