АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 624
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2013
03.02.13 - 13.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель!

В Индии в первый раз, сравнить не с чем, но сравнивая с более новыми отелями Тайланда - ничуть не хуже.

Отдыхали в этом отеле 10 дней, впечатление более чем положительное.

Напугали, как и всех, грязью и мусором, однако ничего этого в отеле и в помине не было!

1. Номера - чистые, кондиционер, 3 вентилятора, стол, телевизор, холодильник, балкон - и ни одного насекомого за все время проживания. Уборка абсолютно каждый день, и да, полотенца и белье иногда с пятнами, но видно, что они просто не отстирываются - никакого ужаса они не производят. Мебель старая, но опять же это никак не отражается на ее комфорте.

2. Персонал - безумно дружелюбные официанты, уборщики, ресепшн - любая просьба будет в миг исполнена (безусловно, с ожиданием чаевых) В целом почти все в Гоа очень любят туристов, так что негатива никогда не возникало.

3. Еда - как я поняла, такой скудный завтрак абсолютно везде - тосты, джем, иногда йогурт или лепешка, вареные овощи и чай/кофе. Однако за дополнительную плату мы заказывали очень вкусную фруктовую тарелку и омлет. Есть меню на русском языке (это касается не только отеля, во всех шеках почти)

4. Расположение - как указано в других отзывах, отель метрах в 200 от дороги, поэтому шум от нее не доходит до номеров, мы жили на 3 этаже - вид открывался прямо на пальмы, очень красиво. До моря доходили по маленьким улочкам минут за 5 максимум!

Очень хороший отель! С удовольствием вернулась бы туда снова =(

Хотелось бы сказать немного по поводу экскурсий - мы отдыхали Пегасом - НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТИ СКУЧНЫЕ УЖАСНЫЕ ЭКСКУРСИИ!!!! Мы были на Морской прогулке, Кола Бич и Олд Гоа - это кошмар.

Если есть какие-то вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу пока свежи воспоминания!

Добавлено 16.02.13 14:21 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 27.02.13

привет Виктория ! еду отдыхать в индию первый раз ! подскажите , как там взять байк или джип на прокат ! и дадут ли ? права с собой брать не хочу ! только ксерокопию ! боюсь потерять , так как еду один !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация