АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не очень

Всем привет! )) Букв много. Постарался разделить по интересам.

ОТЕЛЬ

Бич классик- это мой первый опыт 2** отелей.

Первую настороженность я получил, когда посреди грязных трущеб вдруг наш автобус остановился и гид обьявил: "Отель бич классик!". ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ с автобуса небыло.

Отель отличался от всех местных построек только грязной серой надписью "бич класск". Отель-это парядка 5шт 2х-этажных домиков с забором. Вечно ГРЯЗНЫМ БАССЕЙНОМ около проезжей дорожки.

Увидев ресепшен я получил второй удар. Помню бабушкин деревенский старенький навес около стайки. В нем зимой хранили всякую всячину, а летом использовали как тенек на перекурах. Это и был ресепшен!!!

Ни кто по русски НЕ ГОВОРИТ и не понимает. Общались сценическими миниатюрами и рисунками. В отеле бардак, так что общаться приходилось часто.

НОМЕР был УЖАСЕН. Всюду грязь, пыль: окна, стены, потолок. Ремонта не было лет 20. Свет не работал, пришлось звать мастера, который 40 минут нам его ремонтировал. На холодильнике стояла огоревшая свечка- как свидетельство перебоев с электричеством.

Холодильник свех мощный-взрывались бутылки в которых за сутки замерзали жидкоски. регулировка сломана. мощный кондиционер, который замораживал комнату за 2 часа! Регулировка на нем токже сломана, поэтому необходимо было отключать перед сном. Номер был тихий, либо не шлышно было ШУМа из за ревущего кондиционера, грохочущего холодильника, жужжавшего вентелятора.

В номере был еще стол, 2 стула телевизор и 2 стакана. больше НЕ БЫЛО НИЧЕГО, даже ершика для унитаза))))

Постельное было плохо простирано, хоть и целое. Его не поменяли ни разу за 10 дней. Уборка в номере только по прозьбе. Что с чаявыми, что без- УБИРАЮТСЯ очень посредственно.

Завтрак: два хлеба, два яйца, по стакану сока и чая. Каждый день. Знаю,что в других отелях было еще скромнее.

Что порадовало, так это охрана: ГОСТЕЙ приводить в номер НЕЛЬЗЯ. Идя с пляжа вечером, зайти домой переодеться, порядочный друзей приходилось оставлять у ворот.

Зато после полуночи, когда ресепшн уходил домой, охранник засыпал сладким сном-можно было привести шумную девицу. А совсем поздней ночью терреторию отеля обходили месные домушники наркоманы.

При мне был такой случай: "Жаркой летней ночью русский дедушка сладко спал в своем номере на 2м этаже. Балкон был открыт, дабы доносились приятные июльские ночные звуки с пустых улочек. На прикроватной тумбочки лежала барсетка с паспортом и деньгими. Утром дедушка прекрасно выспался и был свеж. Лишь барсетки не было. По догадкам, ночью к нему КТО ТО ЗАЛЕЗ и забрал то что плохо лежит."

В отеле есть сейфы у ресепшена, они на ключе. Но у персонала есть дубликаты. Ходили слухи, что с них по маленьку убывают деньги.

Отельный гид пегаса не преветливая девушка.

ВЕЧЕРАМИ СКУЧНОВАТО. Около отеля вообще сонное царство. Каких то хороших вечеринок не нашли. Было паро дискотек- так себе. К ним надо было ехать на такси.

До МОРЯ минут 5-7. Через замлянки месных жителей.

Индия

Грязно везде. Нищета. Тунеядство. БАРДАК. Сложилось впечатление, что индийцы- ленивые, наглые, друг другу не братья, только и ищущае возможности обмануть кого то, обдурить. Как рядовые приставалы сувениров на пляже, так и серьезные работники городских служб.

Пляжи общественные. ЛЕЖАК и зонтик на пляже могут быть и бесплатными, при условии что ты закажешь в ближайшем кафе что нибудь. А могут быть и платными, при тех же условиях. По пляжу свободно шарятся коровы, цыгане, собаки.

Цены на все колеблются очень существенно. зависят от степени твоей загорелости, улыбчивости, респектабельного внешнего вида, нагласти торговца. За сувениры ТОРГ в 2-3 раза- обычное явление. "Торг до слез" дает скидку в 5 раз и более.Также не раз видел случаи 10 кратной скидки. Торговаться приходиться везде. кроме разве что ресторанчиков.

Во всех ресторанчиках и кофе обычно большое меню. но ГОТОВЯТ ДОЛГО. и обычно НЕ ВКУСНО. Месной кухни наелся уже на второй день. цены не сказать что дешевые. у меня средний обед или ужин выходили примерно 400-500 рупи.

Море-один песок. обыно и песка не видно, ибо ВОДА всегда МУТНАЯ. Когда муть проходит- видны пакеты и пробки на дне. песок на пляжах так же содержет в себе мусор. С пляжей убирают только бутылки и крупные пакеты.

Дороги: ТРАТУАРОВ НЕТ. По дорогам носятся мотоциклы и скутера. Машин не так много, одни мотоциклы. На дорогах бардак- кто быстрее пролезет, тот и прав. Автобус спокойно может вылезть на встречку, громко пибикнуть, разогнать все мотоциклы по обочинам, где обыно гуляют туристы. Ни одного знака, светофора и пешеходного перехода. почему так мало убитых и раненых для меня загадка. Не имея при себе ни каких документов мне дали байк в аренду. Можно было ЕЗДИТЬ ПЬЯНЫМ. Поздним вечером на дорогах появляются наркоманы.

наркотики можно купить любые. у любого негра.

Коровы везде. даже на пляже. Обидешь ее или вообще собьешь- срок до 15 лет по закону.

Торговцы весьма приставучи и навязчивы. Остальным индийцам на тебя все равно.

МАССАЖ не дешев и качество крайне неудовлетворитьное. Кто где ни делал-теплых отзывов я не слышал. Занятие в ЙОГА-Центре за 500рупи мне напомнили простое занятие в московском подвальчике.

ЭКСКУРСИИ. храмы при Гоа очень простетские. Главный монах бегал среди туристов, просил разменять 500 рупи)))) Понравились слоны, я их ни когда не видел, а тут и покатался и пофотался. Рыбалка очень понравилась, красивых рыб ловил сам лично и сьедобных нам даже потом приготовили. Цены на экскурсии от Пегаса очень дорогие. На улице можно купить примерно тоже в 2 раза дешевле. у месных можно купить еще в 2 раза дешевле. только у них без русского гида и без питания. Вернуть купленную у Пегаса экскурсию можно только за пол цены.

Есть ночной и дневной РЫНОК. там очень много всего интересного!!! но очень дорого. дороже чем где либо.

Добавлено 16.02.13 16:03 (5 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 26.02.13

ВЫ, девушкаа, хоть бы немного поготовились бы, что ли, когда в Гоа решили поехать. Вся Ваша проблема в том, что спутали курорты, не на тот поехали)))))

09:50 14.03.13

Да, вроде отзыв-то мужчина писал))) Согласна, к Индии не подготовленным поехал!

03:32 30.03.13

Товарищ совсем адресом ошибся. Прежде чем ехать в неизвестную страну,посмотреть бы отзывы,фотки,видео. Взял и обгадил всю страну.И отель в том числе. Отель отличный.Пока в нем жили даж и не подумали на завтра сходить.Это не Турция и не Египет.....никто кормить Вас не будет.....им самим есть нечего)) В номере кроме ночевки,помытьс под душем,переодеться больше времени непроводили,Изгначально искали самый дешевый.Отработал на 110 процентов.Поэтому кто вкурсе куда едет,рекомендую!

09:38 18.12.13

м.да......действительно поехали Вы не подготовленные........потому , что я такого негатива как Вы не хапнула....Я осталась очень довольна поездкой...

12:33 19.12.13

По поводу отеля согласна на все 100%))) Отель ужасный в первый день, через два дня был нормальный ...к отъезду вообще отличный!!!))) В номерах не убирались. белье не меняли....Мы все это списывали на Индию))) Приехала пару дней назад...но советовать этот отель никому не буду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв