АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6305
Фото: 47
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
30.01.13 - 05.02.13
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

дОРОГОЙ ОСТРОВ.

Во время зимний поездки в Таиланд, заехали на неделю на Краби. добирались из Пхукета, из аэропорта. Можно взять такси за 2400 или минибас за 3700, нас было 6 человек, поэтому остановились на втором варианте. Время в пути порядка 2 часов. И вот мы на причале восточной оконечности полуострова. Водитель ошибся? вместо AONANG BEACH привез на восточную сторону. Но и от туда и с AONANG BEACH ходят лодки на RAILAY WEST BEACH где находится наш отель. Всего за 800 баттов, в лодку помещается 10 человек, так что если хотите сэкономить ищите попутчиков. 20-15 минут и вы на месте.

Первый звоночек, а их будет еще несколько)). Подплываем к берегу , а на встречу нам баржа груженная строительным мусором и строй техникой. Хорошо подумали мы, стройку закончили и все вывезли. Наивные.

Ресепшен находится в 10 метрах от пляжа, тут же ресторанчик и магазин. Выдали по стаканчику сока, оформили бумажки, в качестве депозита снимают "слепок" карты и через 10 минут мы в номере. Бронировали deluxe bungalow , номера сразу за ресепшеном рядом с бассейном ,на двух взрослых и ребенка по цене 5500 вместе с завтраками. Хороший номер, две кровати, плазма, двд, чайник, кофе, фен, столик с зеркалом, кресла, кушетка, большая ванная, с душем и джакузи. Все в хорошем состояние, работает.

Если вы едите на остров баунти и хотите уединения, то вам не сюда. Весь остров очень плотно застроен, Все отели не большие, вытянутые в глубину от пляжа, забор и сразу следующий отель или гестхаус . Полное отсутствие байков и машин, только трактора которые возят людей к лодкам во время отлива.

Рядом с номером находился металлический забор, который в один прекрасный день убрали и началось СТРОИТЕЛЬСТВО. Мы оказались на стройплощадке: песок, цемент, бетономешалка ,вой болгарки и отбойный молоток , десяток тайцев с тачками. И все это в течение 4 дней в в трех метрах от нашего домика.

Пляж рядом с отелем нам не понравился, купались там один раз по приезду. Из за отлива там очень мелко и вылазят камни, достаточно острые. Но это не главное, пляж напротив отеля используют лодки в качестве стоянки такси, иногда их набирается так много, что они стоят в два ряда. Моторы на лодках обычные автомобильные, но без глушителей. Поэтому слушаем и наслаждаемся звуками.

Купаться ходили на PHRA NANG минут 15 не спешным шагом. Отличный пляж, чистый ,даже вода показалась теплее, отсутствие волн, медуз, есть где спрятаться от солнца или наоборот погреться в его лучах. Рекомендую. Тут же можно вволю нафотографироваться и перекусить.

Цены в местных магазинах примерно в 2 раза выше чем на материки, фрукты очень дорогие и их еще надо поискать, курс обмена не выгодный, могут предложить от 27 до 29 бат за доллар, хотя на материке дают 29.50. В банкомате тоже занижен курс.

Завтраки в отеле мне понравились, за неделю не надоели, много фруктов, ананас,арбуз, папайя, виноград, мангостин, дракон фрукт, лонгконг . Только приходите пораньше, выбор лучше. Цены в ресторанах не много повыше, но не смертельно.

В районе второго бассейна живут мартышки, которые будут будить вас прыгая по крышам и шумя)) поедают манго и бросая их. Вообще уборка территории на троечку, листва, желтая трава, неопрятный прудик. Да и территория у отеля не большая, мало зелени, только пальмы красивые, высокие.

Соотечественником в отеле не много, процентов 15. Много северных народов: финны, норвежцы - большими компаниями , почти все время проводят у бассейна. После 10 вечера тишина и покой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.02.13 18:58 (3 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 16.02.13

забыл добавить , в номере есть кондер и сейф. Если возникли вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (13)