АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 668
Фото: 10
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отели с 7,02,2013 по 14,02,2013. Отель понравился...

Отдыхали в отели с 7,02,2013 по 14,02,2013. Отель понравился. Ехали с ожиданием более худшего варианта. Прилетели мы рано утром и в отели были уже около 9-10 часов утра. Нас заселили сразу, в Suite (брали DELUX, но он был занят).

Suite оказался двухкомнатным номером с ЖК телевизором со стареньким ремонтом. Но все чисто и и не изношенно. В номере 2 кондиционера, 2 вентилятора, балкон, холодильник, плитка, небольшая кухня ( если кто хочет готовить, но на мой взгляд в индии это бессмысленно), сейф. Через 2 дня мы переехали в наш Delux.

Delux- однокомнатный номер с кондиционером и вентилятором. В DELUXах нет балкона!!!!! Переехав в новый номер особо не расстроились. Номер оказался со свежим ремонтом на втором этаже. Единственные неудобства- это отсутствие балкона и холодильника. Убирались в номере каждый день. Из номера ничего не пропадало. Чаевые оставляли на столе -не брали. Брали только, если они лежат на кровати. периодически делали цветочки из полотенец.

На завтраках мы были только один раз , в день заселения. Завтраки обычные. Шведский стол-яичница, сок, рис, картофель(видимо по индийскому рецепту, т.к очень острый), чай, кофе, овощи. Все что запомнила))). Если у вас ранняя экскурсия, то вам собирают так называемый сухпаек. У нас он состоял из маленького пакетика чипсов Lays и бутерброда с овощами.

На receptin есть сейф, где можно оставить ценные вещи. Сейф бесплатный. При оставление вещей делается полная опись. Во внутреннем дворе отеля, есть бар и беседка. Так же есть услуга доставка еды в номер. Ценны практически такие же как в шейках на берегу. Чуть дальше receptin есть бассейн. Перед тем как купаться нужно принять душ, за этим следит специально поставленный человек. При выходе стоят таксисты, которые предлагают свои услуги. У туроператора мы не покупали ни одной экскурсии, ездили с таксистами. Это намного дешевле. У receptin договариваешься о цене, при необходимости можно на месте можно взять русскоговорящего гида. В распоряжение есть маленькие машины, на 4 мест, есть большие на 7- ценна одна для всех машин. Торгуйтесь.

От отеля до пляжа недолеко. Минут 3-4 ходьбы. Через дорогу (дорога практически без движения). Вдоль забора. Для лучшего представления прикладываю фото. На пляже есть много шейков. Мы все время проводили в шейке Домник. Где за нами был "закреплен" свой официант Мамиш. Молодой, активный, очень приятный парень. В шейке огромные порции. Покушать можно в среднем до 600-700рупий на двоих (меньше 500 рублей). В ближайшем поселке (10мин.хотьбы) курс 1 доллар - 52 рупии.

Вообщем отдых удался на славу. Отель хороший, а если рассматривать с той точки зрения, что заявлен он как 2*, он просто отличный и могу ему поставить твердую 5.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.02.13 23:30 (2 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 25.08.13

Здравствуйте! Едем в октяябре в этот отель, но что-то страшно насчет океана, Как он , можно ли плавать.Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)