АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
788
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ровинь - это сказка

Хорватию вообще обожаю. Ровинь - это сказка, куда хочется возвращаться. Отель понравился, замечательная чистая большая территория, отличный бассейн. Море только в первый день почему-то было грязноватым - у берега плавал мусор и трава, остальные две недели вода была чистейшая. В первые два дня было немного прохладно, зато потом погода стояла идеальная.

Номера хорошие, убирали чисто.

Отель этот - самый отдаленный от центра города. До центра Ровиня минут 20-25 ходьбы. Удобно на велосипеде, прокат на каждом шагу.

Пляж- камень, галька. Песок, конечно был бы удобнее, но ничего, привыкаешь. В Хорватии почти везде так. Многие просто располагались чуть дальше от берега в тени сосен. До относительно нормального пляжа надо идти минут 10 вдоль берега. Ни сколько не утомительно, а даже приятно и полезно.

Завтраки хотелось бы более разнообразные, особенно потому что отдыхали с ребенком 2-х лет, а каши были редко, и накормить ее было достаточно проблематично. Ужины вполне устраивали. Вкусно, разнообразно. Рыба, мясо несколько видов, пасты разнообразные. Детям даже первое понравилось, хотя в Европе первое обычно не фонтан. Обедали в основном в кафе на территории отеля, так как до Ровиня по жаре с маленьким ребенком тащиться не хотелось.

В 10 минутах медленной ходьбы супермаркет, где всегда можно купить что-то перекусить.

В магазинах из вещей особо ничего не купишь, но много лавочек с местными сувенирами, местной бижутерией и керамикой ручного изготовления.

Есть детский клуб, детская площадка. Теннисные столы.

Молодежных тусовок не было. Отдыхали в основном семьи с детьми и пожилые европейцы парами. Я такой отдых и искала, так что меня вполне устраивало.

Обязательно хотела бы еще поехать и в Хорватию вообще, и в этот отель в частности.

Добавлено 18.02.13 12:18 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв