АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 5708
Фото: 26
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
12.06.12 - 26.06.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте вежливы и позитивны , и вам ответят тем же ...

Здравствуйте искатели Критского очарования . Постараюсь покороче . Изюминка этого отеля в его месторасположении . Разнообразные таверны , сувенирные и продовольственные магазины , пункты проката авто , хорошая и недорогая АЗС , вечерний променад , близость Ретимно , все это здесь , в центре туристической деревни Адельянос Камбос . Любителям отдыха " по-турецки " сюда путь заказан , сплошное разочарование и потеряные время и деньги . К сожалению в Галеане нельзя отказаться от завтрака , брать ужины просто глупо . Хотите сэкономить , приготовьте сами , хотите вкусно покушать , идите в таверны . Едете на пляжный отдых , вам в Бали или в Агию Пелагию , Здесь нередки красные флаги , да и вход в море оставляет желать лучшего . Немного о самом отеле . Да , сервис ненавязчив . Но номера нормальные , убирались хорошо , белье и полотенца меняли по требованию . Сдавали белье в стирку , все нормально и недорого . В кондиционировании необходимости не было , первый этаж и плотные шторы на окнах . Сейф в номере за символическую плату . Автостоянка бесплатная , почему владельцы должны сторожить вашу машину , мне не понятно , будьте внимательней и не паркуйтесь как в России . Вода в бассейнах всегда была чистой . Никакого хамства со стороны владельцев , обслуживающего персонала или проживающих мы не видели . Да , были несколько семей из нашей Родины , которые ходили задрав нос и ни с кем не здороваясь , как будто приехали в семизвездочный отель . Но кроме улыбки у других это ничего больше вызвать не могло . Так что не сомневайтесь , отель очень даже неплохой . Все зависит от вашего настроя . Это не турция , и в ноги вам кидаться не станут , но и хамить как на Родине тоже . Спасибо за внимание , рад если кому-то помог .

Фото туриста отеля

Территория отеля

парковка у отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ужин

Фото туриста отеля

Номера

Перекус на балконе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Завтра домой . Мы обязательно вернемся ... И не раз !!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

тату-салон возле отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

фиш-спа возле отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прокат напротив отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечер таверне Александрос

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж напротив отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер 43 с большим балконом

Фото туриста отеля

Номера

Кухонный уголок

Фото туриста отеля

Номера

Спальные места в гостиной

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возвращение с пляжа

Показать еще
Добавлено 18.02.13 19:04 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 16.05.13

Уважаемая Наталья! Если Вы внимательно просмотрели фото, на них исключительно территория отеля , номер и прилегающая территория, специальных отдельных фотографий мы не делали, видовые фотографии острова я специально не выкладывал, чтобы не засорять сайт.А в отеле мы не считая первых двух и последнего дня только спали , все остальное время путешествовали по острову. Приношу глубочайшие извинения , если своими нефотогеничными лицами мы нанесли Вам неисправимую моральную травму.Желаю Вам приятного отдыха на нашем любимом острове.

07:34 19.05.13

Интересуемся этим отелем. В каком месяце вы там были? какой заход в море песчаный или галечный? сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

13:18 19.05.13

Здравствуйте Галина! Мы проживали в этом отеле во второй половине июня. При заходе в море песчаный пляж переходит в мелкую гальку, затем идет каменная плита, которая обрывается приблизительно через пять-шесть метров, после глубина метра два с половиной. Можно пойти налево в сторону Ретимно, там плита заканчивается и на чинается песок. Трансфер из Ираклиона с учетом заезда в попутные гостиницы составляет около двух часов, автобусы комфортабельные с кондиционером , по дороге встречающий гид предоставит Вам некоторую информацию об острове. Буду рад ответить на любые, интересующие Вас вопросы.

23:09 17.04.14

Здравствуйте, Сергей!
Подскажите, какие условия для детей в этом отеле? Еще меня интересует вход в море, что это за плиты, долго идти в сторону Ретимно, чтобы был нормальный вход? было ли вашим детям комфортно купаться? я еду с маленьким ребенком, поэтому это вопросы очень волнуют. Буду очень благодарна за ваш ответ )

20:14 11.05.14

Здравствуйте Наталья ! Для купания на пляже мы покупали специальные тапочки, дети, в основном, купались в бассейне, им было достаточно, с маленьким ребенком до Ретимно Вы, конечно же не дойдете. Мы много путешествовали по острову на машине, поэтому песчаных пляжей у нас было в достатке. Для детей в отеле есть специальный бассейн, качели , песочница в виде пляжа ))) , есть детские стульчики в столовой, вроде бы могут предоставить детскую кроватку. Никаких аниматоров в отеле нет, не тот формат, но в то время , когда мы отдыхали, детей из россии и украины было много. Буду рад, если смог помочь, извините за столь поздний ответ. Желаю незабываемого отдыха на нашем любимом острове.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)