АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 27
Читательский охват: 14051
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень скучно.

Перелет : въетнамские авиалинии,- особых нареканий нет. В аэропорту заказали на стойке такси. Трансфер ОЧЕНЬ тяжелый- 6 часов. Уйма мотобайков, постоянно снующих под колеса машины, ограничения скорости, не позволяют ехать более 50 км/ч. Всю дорогу вдоль обочин валяется мусор - такая бесконечная свалка.

Мы бронировали 2 отеля : первую неделю отдыхали в PHU HAI RESORT, вторую в CHAMI VILLAS.

Территория отеля действительно утопает в зелени, красиво, спокойно. О тель расположен в самом центре Муйне, рядом все хорошие ресторанчики, много магазинчиков.

Заселили нас сразу, жили в вилле № 3 . Виллы хорошие, с большой террассой, чистые, все работает. В ванной есть все необходимые принадлежности. Уборка ежедневно . НО в последние три дня постельное елье не меняли. WI-FI ловит только на улице.

Пляж : чистый, хорошо убирают, лучший из всех близлежащих отелей.

Море : только 2 дня было спокойным, все остальное время- волна. Море мутное, постоянно плавают пакеты, бутылки.

Бассейн- красивый, окружен пальмами,очень понравился. Минимальная глубина -1 м, максимальная- 2 м.

Завтраки : наискуднейшие, очень однообразные. Радовало наличие 2-х свежевыжатых соков каждое утро. Маленького ребенка накормить нечем. Нет ни одной каши, только сухие завтраки, йогурт, булки. Вообще у столь "статусного отеля " очень не вежливое отношение к детям. За завтраком сервируют стол только для взрослых, детям даже тарелку не поставят, пока не скажешь. Отель не приспособлен для отдыха с детьми.

Ресторанчики : нам очень понравился " СОЛНЦЕ И ЛУНА "- вкусно, дешево, ужин на 3-х- 20 долларов. Их куриный крем- суп мой ребенок лопал за обе щеки.( краб в духовке, креветки в горшочке , красный шнайпер в апельсиновом соусе, пангасиус- очень вкусно ). Также хорош индийский "ГАНЕШ" С ИХ лепешками, курицой и рыбой в тандыре. Ходили в соседний отель " терракота" на интернациональное барбекю ( дети бесплатно )- очень разнообразно, много, там и крокодил, и страус, и лягушки и даже жаренный воробей , роллы , курица, разные морские гады, десеты, фрукты - вкусно + поет ансамбль. Хваленый " МАДАМ ДИНЬ" НАМ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ЧЕРЕЗ 1Ч 15 МИН, ПОЛУЧИВ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ БЛЮДО ЧЕРЕЗ 40МИН, НЕ ДОЖДАВШИСЬ ОСТАЛЬНЫХ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ОСТАЛЬНОГО ЗАКАЗА, ДА И СУП С РЕБРЫШКАМИ, ЧТО УСПЕЛИ НАМ ПРИНЕСТИ БЫЛИ НЕСЪЕДОБНЫМИ. Ездили 2 раза в Боке, вот где самые дешевые морепродукты, кушали в кафешке " Бон бон ": 1кг гребешков (ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ) - 3.5 доллара, 1кг криветок - 12-15 долларов, лобстер 1 кг- 25 долларо, крабы 1 кг- 20 долларов. Конечно, увидев в соседней кафешке крысу размером с пол руки, мы больше туда не поехали, но было вкусно.

Как выяснилось, во Въетнаме зимует много хипповатой молодежи из наших краев, которые работают в различных магазинах, салонах зазывалами и получают свой процент. Зачастую именно они и пишут отзывы, так что внимательнее читайте хвалебные речи о шикарных сапфирах, жемчуге, массаже, магазинах, ресторанах!!!!

Массаж : въетнамский очень похож на русский, не впечатлил, тайский они делать не умеют. 1 час - 10-12 долларов.

Хочу ли я вернуться во Въетнам ?- НЕТ . В Тайланде и на Бали мне больше понравилось. Столь долгий перелет с жутким трансфером не стоит того !!!

Добавлено 18.02.13 19:11 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 04.07.13

"Море : только 2 дня было спокойным, все остальное время- волна. Море мутное, постоянно плавают пакеты, бутылки"...

А вот это не есть хорошо - я думал, что море чистое там...

19:33 07.07.13

Когда мы отдыхали (сентябрь) оно было чистым! Но "волнительным"))

15:37 25.09.13

да, море разочаровало

11:47 22.07.14

"Хочу ли я вернуться во Въетнам ?- НЕТ . В Тайланде и на Бали мне больше понравилось."

А на Бали вообще океан ужасен тогда уж. там в Куте волны покруче намного и пляж грязнющий, а в Нуса Дуа тоже слёзы - отливы сильные и водоросли везде, в танджунг беноа просто нереально и негде купаться - сплошные лодки рыбацкие и те же водоросли и мусор. На Бали вообще не пляжный отдых. С Таем согласна, там пляжи конечно отличные. А говорить что вы не поедете больше во Вьетнам, побывав лишь в Муйне....ну не знаю...в Нячанге море спокойнее и пляжи хорошие и интереснее и разнообразнее отдых, а если купаться на острове Винперл, так там пляж прекрасный и вода чистая и волн никогда не бывает...да и на Фукоке вы не были, а говорите что во ВЬЕТНАМ вообще не поедете...Муйне - это не весь Вьетнам ведь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (14)