АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.11
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 11231
Фото: 35
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
02.01.12 - 15.01.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель старенький, номера чистые, но явно повидавшие виды...

Отель старенький, номера чистые, но явно повидавшие виды. Нам достался на первом этаже с огромной террасой, выходящей на океан. Питание тоже ничем не примечательное - картошка, яйца, недозрелые фрукты.

Самое главное разочарование - пляж. Очень грязный, в воде водоросли, на дне камни и ил.

Ездили посмотреть, что дают в Негриле и очень пожалели что так промахнулись с курортом. В Негриле значительно лучше - пляж беленький, море чистое, и жизнь там поактивнее.

А вообще, мне кажется, что лучше всего на Ямайку ехать дикарем, брать байк и катить по острову вдоль и поперек. Только так можно проникнуться его атмосферой, а никак не в пятизвёздочном отеле с all.inc. Но, это как-то не безопасно, поэтому мы предпочли второй вариант, о чем в итоге пожалели

Фото туриста отеля

Прочее

негрил

Фото туриста отеля

Прочее

негрил

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 19.02.13 15:19 (757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 11.09.13

Добрый день! По вашему описанию в Riu Montego Bay всё совсем не так. Отель новый, номера отличные, еда - выше всех похвал. Такого разнообразия мало где можно найти. Возможно, вы были в другом отеле.

22:52 22.09.13

Добрый) Да нет, я ничего не перепутала. Все субъективно, конечно, или может что-то изменилось с того момента, как я там была (это я про разнообразие), а может у нас просто разные критерии оценки. Вам и море показалось чистым и выше похвал? :)

11:00 12.01.15

Просто Марина на Гавайях была, да на Сейшелах))), а Юлия в основном в трехах европейских зависала))).... Вот и разница)...
Вам, Марина, надо в ОАЭ слетать, а вам, Юлия - в Доминикану)....

17:46 15.01.15

Вы, Владимир, наблюдательны =))))
Но, Марина, просто отзывы не обо всех своих путешествиях пишет. А так ей и в греческих 4* приходилось бывать и даже в тайских трешках )))
Вы правы, мне есть, с чем сравнивать, и если есть возможность выбирать, я отношусь довольно притязательно к месту отдыха. Но, к снобам, тем не менее, не отношусь.
Отзыв мой, конечно, ни о чем, в плане содержательности. Но отель действительно не фонтан, мягко говоря. За ту же стоимость можно выбрать лучше на Ямайке. Все, разумеется, очень субъективно. Выбирая этот отель, я конечно видела что он из себя представляет и просто хотела сэкономить. И не ожидала чего-то премиум-класса. Но главный критерий здесь был море и еда. И если последнее вариативно, то море вряд ли станет лучше. Просто съездите на семимильный пляж в Негриле, вернитесь обратно, как говорится, почувствуйте разницу ;)
ПС в ОАЭ не могу никак мужа уговорить поехать. У него какие-то предубеждения на этот счет. Он, кстати, как раз большой любитель Доминиканы )))

18:02 15.01.15

А я вовсе не имел в виду снобизм! Сам люблю хорошие условия, тем более, что деньги с неба не падают!) А Доминикана - супер!!!

20:16 15.01.15

Доминикана прекрасна, тут я спорить не стану =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (11)