АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4589
Фото: 10
133
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2013
04.01.13 - 14.01.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Паттайе с 04.01.2013 по 14.01.2013. Выбирали...

Отдыхали в Паттайе с 04.01.2013 по 14.01.2013. Выбирали самый дешевый вариант т.к. проводить время в отеле не собирались.

Отель "Shakespeare" скорее обычная гостинница, которая находится в обычном жилом районе. Как уже описывали многие предыдущие туристы, своей территории нет, балконы и бассейн отсутствуют. На ресепшн есть русскоговорящий молодой человек, по английски хорошо говорит одна девушка тоже на ресепшене. Остальные все время улыбаются, но объяснять что-либо бесполезно :)

В номере телевизор, вентилятор, кондиционер, холодильник все работает. Мебель старенькая, полотенца тоже, но чистые, меняют каждый день. В санузле при принятии душа вода стекает на пол, приходилось все время вытирать.

Завтраки нормальные, вполне съедобные. Если уезжаете рано утром на экскурсии, дают сух.паек-неизменные 2 яйца, 2 кусочка хлеба, стаканчик "сока" и бисквит.

Особых неудобств за время пребывания не испытывали, только два раза по утрам не было воды, но это была какая-то городская проблема.

Все интересное, конечно, находится за пределами отеля и в этом плане "Shakespeare" имеет очень удачное расположение. Рядом турагенство (приличное, сами ездили с ними на пару экскурсий). Массажные салоны-рекомендую !!!! В двух шагах через дорогу море, здесь же можно поймать тук-тук и уехать в любую сторону. Вдоль Джомтьена куча кафе, ресторанов, магазинов. Везде продают вкуснейшие экзотические фрукты, фреши, морепродукты, которые готовят прямо при Вас. Стоит все копейки. Кстати, очень много обменников, можете приезжать с любой валютой.

Отдельное спасибо сотрудникам туроператора "Anextour", молодцы, очень понравились! Было приятно получить бесплатную экскурсию по Паттайе и при покупке двух экскурсий-в подарок шоу "Альказар".

Если Вы-любитель отельного отдыха, то поищите что-нибудь по-лучше, ну, а если отель нужен только для того, чтобы принять душ и переночевать- "Shakespeare" вполне подойдет и по цене и по качеству ! Приятного отдыха!

Добавлено 19.02.13 20:15 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenaZ (5)