АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Best Western Phanganburi Resort 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 12701
Фото: 92
929
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2013
05.02.13 - 17.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отель.

Отдыхали с мужем в феврале. Отзывов по отелю не было вообще, только отзывы иностранцев, восторгающихся бассейнами. Поэтому напишу поподробнее, может, кому помогу с выбором. Тур у нас был Пхукет-Самуи. Во-первых, дорога до нашего отеля с Пхукета заняла 13 (!) часов. Это не считая перелета. По Пхукету до причала (чтобы плыть на Самуи) примерно 5 ч, ожидание парома 1,5 ч, на пароме 1,5 ч, на минивэне до другого причала (чтобы плыть на Панган, где находится отель) минут 40, там ожидание катера, потом на катере еще 1,5 ч и до отеля немножко. Утомительно! Зато потом никаких экскурсий не хотелось!

Разместили сразу, заполнив карту гостя. По-русски не говорит и не понимает никто, но хоть немного английского вам поможет, объяснитесь.

НОМЕР удобный, уютный, чистый. Чай-кофе, тюбики, удобная огромная кровать. Нам все понравилось.

ТЕРРИТОРИЯ зеленая, ухоженная, компактная, но много интересных мест, где пофотографироваться, яркие краски, насыщенная растительность, аромат цветущих деревьев! Кра-со-та!

МОРЕ. Оно у отеля мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! В воде водоросли, камни, ил, мусор бр-р-р. Ширина пляжной полосы 2-3 метра. Полотенец чистых почти не видела. Зато мы нашли пляж Хаад Рин, он на другой стороне острова, идти до него минут 7, совсем не утомительно! Вот там и белый песочек, и пальмы, и прозрачное ласковое красивое море, и широкая полоса берега, чего мы и ждали от Таиланда. Но на пляже нет ни лежаков, ни зонтиков.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ, если повернуть направо, пройти минут 5 в центр острова, начинается жизнь! Или по берегу можно дойти до причала и оттуда начинать шествие-прогулку. Там и магазики (в которых покупать абсолютно нечего, только шорты-футболки), и множество кафе, и соки-фрукты. Питались мы в кафе My friend, оно находится рядом с большим озером, поищите. Там на стенах развешаны отзывы посетителей всех стран. Вкусно, недорого, быстро приносят заказ, там всегда много народа. Меню на русском нет, но есть картинки, как мы первые разы заказывали еду – цирк))) На пляже Хаад Рин вечером выставляют столики, там ели морепродукты. Здорово на берегу, ветерок, музыка, море! Вечерами гуляли по острову, через несколько дней уже всех знаешь в лицо и спокойно ориентируешься. Рядом с отелем маркет 7/11 – там еда, напитки, химия. Кстати, кремы от загара там дорогие – 30-ка 500 бат. Приехала с SPF 15, но солнце сильное, побоялась сгореть, - пришлось там покупать.

Муж брал с собой удочки, рыбачил и у отеля, и на причал ходили, где местные рыбачат. Рыба есть)

Обратный путь был немного короче, мы не ждали паром, катер – пегас так организовал, что мы приезжали к отплытию. Я волновалась, что столько передвижений и нас где-нибудь забудут – нет, все отлично, везде наши фамилии, передают прям из рук в руки.. Нам несказанно повезло, и мы попали в шикарный отель PHUKET GRACELAND RESORT & SPA 4* на Патонге. Но на Пхукете и тайцы наглее, и громче, и дороже.., но тоже интересно! Будут вопросы – спрашивайте! Olgamk08@yandex.ru

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

если пройти большие камни слева от пляжа, будет такое красивое место

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

причал на Пангане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 20.02.13 17:16 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация