АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2928
Фото: 0

Бронзовый статус

2 388
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдых на Тенерифе очень понравился...

Всем здравствуйте! Отдых на Тенерифе очень понравился. Думали, что получим отель, пляж и рестораны, а в реальности оказалось, что привезли массу впечатлений, на пляже были всего три раза, жалко было терять время, так много интересного можно найти на этом небольшом острове.

Экскурсии на вулкан Тейде, Лоро и Сиам парки, прогулки на яхте, выше всяких похвал.

С отелем нам не повезло. Рекомендовали там отдохнуть знакомые, имеющие в нем таймшер. Получалось немного дешевле, чем аналогичные аппарты, характеризовали они хорошо и мы решили попробывать, зная , что один день придется потратить на разговоры о покупке таймшера.

О таймшера писать не буду, кому надо, сам разберется. Находясь в России нашел достаточно информации, на месте мне ее только подтвердили, опуская "незначительные" ньюансы.

И вот перечень того, почему поставил столь низкие оценки: в отеле номера "до" и "после" ремонта, нам достался "до"; все в номере старое и ржавое, стиральная машина не работала, краны текли, правда в течении дня починили, тостер и микроволновка не отчищаемы, решили не пользоваться; в спальне ужасная звукоизоляция, когда рядом и сверху пользуются сантехникой, это очень громко, так и не привык, просыпался; кровати две и два матраса, все это как-то хлипко и разъезжается даже при совершенно спокойном поведении; пробовали спать в комнате на диване, убит настолько, что перебрались обратно на ужасные кровати; чашек не было, пили чай из пивных кружек, на просьбы принести, никакой реакции; халатов не было; на первом и нулевом этажах вида на океан нет( нам достался первый); на все жалобы и просьбы поменять номер, реакции никакой, в том числе и потому, что отель таймшерный. Нашим попутчикам достались номера после ремонта с видом на океан, они, я думаю, напишут отзывы лучше))

До пляжа близко, лежаков у бассейна всем хватает, развлечений на территории никаких. Рестораны рядом, почти в каждом Wi-Fi, цены на еду невысокие, несмотря на то, что турзона.

Рядом с отелем пара маленьких магазинов, все необходимое там есть. За едой ездили в супермаркет " Меркадона", дешево и выбор продуктов очень приличный или в "Дино-маркет", он чуть дороже, но немного ближе, можно пешком прогуляться.

Такси на каждом углу, цены вполне приемлимые, оплата по счетчику. Неплохое автобусное сообщение.

Шопинг ни о чем : выбор маленький цены выше, чем в Питере.

В отеле предлагаются экскурсии, из уважения к принимающей стороне, взяли парочку, интересно, но дорого, те которые брали вне отеля, понравились не меньше.

Были на местном вещевом рынке, работает по утрам четверга и субботы, нечего там делать.

Климат просто обалденный, тепло, но не жарко, загар ложится ровно, вода около 22, вполне нормально.

Обратно летели "Эйр Европа", почти весь рейс оплачивал перевес, разрешили только 15 кг на человека, хотя на сайте и на ресепшене отеля было указано 20.

Отдельное спасибо хочется сказать представителю принимающей стороны Артему, очень помог адаптироваться.

Будут вопросы, пишите, отвечу, пока в памяти все свежо))

Добавлено 21.02.13 01:09 (3 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (4)