АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
256
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень неплохой, один из лучших на Самуи и лучший...

Отель очень неплохой, один из лучших на Самуи и лучший на пляже Чавенг ( самом престижном на острове). Номера 3-х категорий - отдельно стоящие бунгало, бунгало-люкс и 2-этажные домики. Мы жили в первом - домик маленький ( нет ванной), но очень уютный, 2 шага до пляжа и бассейна. Есть терасса с шезлонгами, чайник с кофе-чаем, ТВ и ДВД ( рекомендуем захватить с собой русские фильмы, если хочется, т.к. все каналы на англ.). Территория уютная, зеленая, с деревянными помостами, прудами с рыбками, 2 бассейна, детский, джакузи. Все очень удобно. Наш пляж был самый большой на Чавенге и самый комфортабельный - мы прошлись до конца в обе стороны, лучше не нашли. Вода не самая прозрачная, но удобный заход и рифы сглаживают волны.

Персонал очень услужливый, номера убирают чисто, белье меняют раз в 3 дня, иногда кладут на подушки очень ароматные местные цветы, пахнущие ландышем - как мы их не искали по территории, не нашли. Есть ресторанчики, пляж-пул, зонты бесплатно.

Кормят в столовой однообразно, но наестся можно, всегда фрукты, булочки. Очень вкусный кофе - мы не первый раз в Таиланде и всегда это отмечаем.

Отель удобно расположен - прямо с выходом на главную улицу - Чавенг Роад - полную базарчиков, магазинчиков, ресторанов. Поесть можно везде без проблем, недорого и вкусно-и на пляже и на улице. Есть русское кафе, " Манго", минутах в 15 от отеля влево. Там есть русские блюда, но, заказав окрошку, мы сразу пожалели - на молоке с капустой и морковью - есть невозможно. С удовольствием ели тайский острый суп Том Ям и кокосовый Том Кай. Очень богатый выбор морепродуктов. С покупкой сувениров тоже не будет проблем - их море и можно ( и нужно) торговаться, цену сбрасывают в 2 и более раз.

Мы попали на Рождество, тайцы к нему очень ответственно относятся - приехало много европейцев и японцев. Всюду стояли елочки, висели гирлянды, в столовой - метровый пряничный домик, Санта-Клаусы прогуливались и дарили детям подарки, а нам в номере тоже положили презент - красивые шелковые салфетки в нарядной коробочке. Было приятно)

Впечатление об отеле самое приятное, сервис ненавязчивый, все очень удобно. Отель новый и выделяется из остальных своим повышенным комфортом и, как я уже писала, пляжем. Рекомендуем всем, кто едет на Самуи останавливаться в нем.

Добавлено 27.12.07 13:15 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв