АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 5568
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом-все хорошо

Пишу прямо из отеля.Прилетели 20.03.2013.Поехали двумя семьями, мы с 9ти летним сыном, итого 5 человек.Про перелет особо нечего писать, понятно, что почти 9 часов лететь долго и трудно, седалищная часть испытывает серьезный стресс.Перелет у нас был от Оренбурских авиалиний, без нареканий.777й Боинг (даже эконом класс) заметно удобнее 737го.Два раза покормили , еще пару раз разнесли соки-воды.Два фильма показали за полет.

Иммиграционные карты заполнили прямо в самолете по прилету, таможенный/паспортный контроль в Таиланде очень быстрый, по-моему больше формальность.

До Кантари ехать около часа, приехали мы в отель в полдесятого утра, формально заселение в 14-00, фактически нам сразу дали ключ от транзитного номера(это который стандарт с видом на стену)и попросили подойти к 12-00 для заселения уже в нашу студио(согласно ваучеру).Когда переехали-были несколько недовольны-номер хороший, удобный, все что нужно есть,но вид с балкона в основном на крышу соседнего массажно-торгового комплекса и дорогу.Нельзя сказать, что моря с балкона не видно-угловой вид есть.Номер у нас 332.Правда если не придираться-жить можно, с утра просыпаясь видно пальмы , небо, птички поют.Друзей тоже несильно обрадовали-вид с их первого этажа на маленький садик и стену.Есть и плюсы- джакузи.Человек так на четырех с подсветкой.Обязательно испробуем!

По еде-кормят нормально.Все вкусно и без перебора со специями.

По еде в обед и вечером: ресторанчиков вокруг куча, в среднем 250-400 батт на человека поесть(с напитками).Если любите попить пивка, лучше взять в минимаркете при отеле(с собой на пляж).Бутылка местного "Тигра" 0,66л стоит 65 батт.Для сравнения в баре на пляже 0,33л около 100 батт.

Мы ездили от Пегаса, цены на экскурсии там завышены где-то в 2 раза.Если кому-нибудь будет нужна помощь по этому вопросу-пишите в личку , сброшу ссылку.Т.е уже могу точно сказать, что от Пегаса на экскурсии мы не поедем....

Классно посидеть около бассейна на крыше -обалденный вид.С полотенцами и в Кантари и в Кейп Панве полный коммунизм-сам берешь сколько тебе нужно, сам в журнал записываешь .В т.ч и когда сдаешь.Конечно это намного удобнее, чем система карточек как в других местах.

Пляж Панва-отлично.И вид, и вода, и лежаки и отсутствие толп и музыки из динамиков.Маска и трубка очень приветствуются!

Есть бассейн прямо у моря.Непонятно зачем, когда из самого моря даже вылезать не хочется.

По трансферу -ехать до пляжа 2 минуты, идти минут 5 пешком.Но если обратно идти с горы, то туда-в гору.В -общем с Кантари до пляжа мы ездили, а обратно -пешком с заходом в массажные салоны.Глупо приехать в Тай и не сделать массаж от 200 батт(45 минут ноги) до 400 (полный усиленный).В Москве аналогичное удовольствие стоит около 2 т.р.

В -общем нам еще 9 дней отдыхать, но впечатление уже сложилось-для недорогого отдыха с роскошным пляжем и без суеты и оргий(я про секс-туризм) , отель Кантари бей самое то , что нужно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.02.13 15:30 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 25.03.13

А мы то же жили в 332 )))

Пиво лучше вообще брать в FamilyMart за поворотом - там большой Чанг по 45 бат.
В Bamboo Bar(это который на пляже) вообще наглые -117 б за 0.33

Ну а бассейн очень удобная вещь для мам с деитшками ,вроде и дети довольны и родители на пляже )) , к тому же есть джакузи .

А вот тех ,кто тусуется весь день в отельном бассейне на территории точно не понять никак ,а таких много .

19:42 25.06.13

Согласен полностью, хочу добавить про экскурсии, мы впятером нанимали прямо у отеля микроавтобус на весь день и объезжали остров, причем ходили-гуляли сколько нам надо.Обошлось это все в 2000 батт.Кто планирует-имейте ввиду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация