АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.09
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 4536
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что Мексика это вторая Турция. И если вы...

Начну с того, что Мексика это вторая Турция. И если вы решили приехать за 12 тысяч километров, чтобы позагорать, не тратьте деньги. Лучше съездите в Испанию, Италию или туже самую Турцию.

Что касается отеля, то это точно не отель 5 звезд, как он себя позиционируют, а твердая 4, вот почему:

1. В номерах нет тапочек, халатов, гигиенических принадлежностей, которые должны быть в отеле пяти звезд. Даже биде нет. В перый день не положили мыло, потом забыли подкладывать кофе. Как только положили чаевые, принесли какое-то био мыло даже. Кстати в номере есть утюг, гладильная доска, кофеварка, зонтик.

2. На сайте отеля написано что есть бесплатная вай-фай зона. Но что вы думаете, они ее запаролили, видишь ли те пошел большой наплыв туристов. Интернет оочень медленно работает. (15мин-$3)

3. На рецепшене не очень охотно бегут решать ваши проблемы. Они фальшиво улыбнуться, попросят подождать и побегут обслуживать иностранцев.

По приезде, как позднее выяснилось, всем приезжающим гостям подают прохладительные напитки. Ну кроме русских, естественно.

Единственным, наверное, плюсом является территория и расположение отеля. Она зеленая, цветущая, большая, путь до моря лежит через мини-джунгли, где ходят павлины, прыгают на деревьях обезьяны, бегают разные местные зверьки.

Это поистине так, потому что заходили на территори других отелей, есть с чем сравнить.

Что касается еды, довольно-таки разнообразна, но очень уж большим изобилием не блещет.

И под конец очень надоедает. Не ждите, что будет много свежей вкусной рыбы и морских деликатесов, нет, на это они скупы. Скорее, здесь больше мяса. Каждый день есть что-то из мексиканской кухни, что весьма вкусно.

Добавлено 22.02.13 18:02 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 15.04.13

Добрый день, хороший отзыв , есть один вопрос : на некоторых фото на других сайтах есть какие волнорезы чтоли ( может что то другое ) в море это так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mashuny (7)