АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7395
Фото: 115

Бронзовый статус

1 934
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший!

Приехали в Дубаи с целью шопинга, поэтому отель выбирали не слишком дорогой и в центре, от Насер сквер буквально 10 минут ходьбы. Если честно, то я ожидала увидеть действительно трёшку и по интерьеру внутри, и по состоянию комнат, но первое впечатление, когда вошли в отель, - всё очень красиво, чисто, со вкусом! Отель сам компактный, ресепшен небольшой, персонал с первой минуты оказался настолько приветливым и доброжелательным, что настроение сразу поднялось! Когда нас проводили в номер (на втором этаже), мы увидели, чистый, уютный и достаточно комфортный номер! Уборка в номере проводилась в то время, когда мы были на пляже, уборка всегда на высоте! Мне есть с чем сравнить сервис, поэтому на 100 % заявляю, что так чисто не убирли даже в пятизвездочных отелях, придраться было просто не к чему! Девушки - обслуживающий персонал каждое утро встречали с улыбкой и приветствием! Что касается еды, то мы наедались и не было дня, чтобы остались голодными. Конечно, ассортимент не такой огромный, как в 4 звездах или 5-ти, но всегда было несколько видов горячего из мяса, рыбы, курицы, несколько видов гарнира, тушеные овощи, свежие овощи в виде салатов на обед и просто порезанные без заправки утром на завтрак. Всегда в обед было первое горячее: либо суп-пюре, либо бульон, был даже борщ! Утром на завтрак из яиц омлет, тушеные овощи, сосиски, иногда готовили молочную кашу, какие-то разнообразные трубочки в кляре, из выпечки на завтрак круасаны и несколько видов джема к ним, а также маленькие треугольнички плавленного сыра, масло, еще был в маленьких коробочках мед, мне очень понравился на вкус! Также были фрукты и на завтрак и на обед. В обед был желеобразный десерт и манник, который мне также очень понравился. В целом и атмосфера в ресторане, и приготовленные блюда, и девушки-официантки, всё располагало к комфортному прибыванию там!

Отель однозначно выше заявленных трех звезд! А по соотношению цена-качество, я думаю - лучше и не бывает! Мы на двоих заплатили за путевку, с конкретизацией рейса Трансаеро за 8 дней 37 тыс. Время пребывания с 07 февраля по 14. Погода была замечательная, море немного прохладное и то только поначалу, когда входишь в воду, а потом уже всё прекрасно! Я плавала, не выходя из воды по часу, а один раз даже час с лишним)) Море спокойное, чистое, по бокам находятся волнорезы, поэтому волн практически не было! Днем температура воздуха прогревалась до 28-30 градусов! В первый день вечером немного замерзла без кофты, но в последующие дни уже по вечерам гуляли с коротким рукавом и не было холодно. Трансфер на пляж из нашего отеля был в 8-30 и 9-15, обратно, соответственно в 12-00 и 13-00. Всегда всё было пунктуально - это тоже большой плюс! От отеля до пляжа ехать минут двадцать.

Мы посетили три экскурсии с компанией Алладин: обзорку по Дубаи, обзорку по Абу-Даби и сафари - безумно понравилось всё!!! Рекомендую! Экскурсоводы - настоящие профессионалы своего дела, увлекательно рассказывали о жизни этой страны, было очень интересно!

Подытожив, хочу сказать, что несомненно ОАЭ - это сказочная страна, в котору хочется возвращаться вновь и вновь!!! Мы ещё не побывали в двух шикарных аквапарках Дубаи, не были в парке атракционов Феррари, поэтому хочется обязательно вернуться, надеюсь так и будет! Ну и, конечно же, в наш полюбившийся и гостеприимный Jonrad Hotel !!!! Спасибо им огромное за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.02.13 10:20 (3 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JuliyaTemnikova (7)