АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 6805
Фото: 24
322
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
23.07.11 - 30.07.11
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ну никак не 3*!!!!!

Отдыхали семьей в этом отеле с 23 по 30 июля 2011 года, брали 4-х дневный экскурсионный тур от ТО Верса, и дополнительно самостоятельно три ночи, стоимостью 5100 рублей в сутки. Номер Комфорт, размещение 2+1.

Общее впечатление - неплохой отель недалеко от центра города, что и подкупило при выборе отеля.

Но номер не выдерживает никакой критики!!!! Жили в номере 409 на 4-м этаже, санузел со старой ванной, разводами плесени на стенах. Мебель в номере не новая, но добротная. А вот отсутствие кондиционера при стоявшей в Питере 30-градусной жаре и духоте очень даже не порадовало!!! За такие - то деньги могли бы и поставить. И вообще - что это за отель 3*, в котором нет кондиционера!!!! Да и бассейна тоже нет... Во Вьетнаме в номере за 1500 рублей в сутки был и кондиционер, и сейф, и чайник. И бассейн в отеле был, несмотря на отсутствие территории....

Приходится констатировать факт, что сервис в российских гостиницах по-прежнему очень отдает "совком". Ну ладно нет кондиционера, в северном городе он, конечно же, нечасто нужен, и можно открыть окно. Но ведь при невероятном количестве комаров на окнах не было москитной сетки!!!!! И сей печальный факт стоил нашей семье бессонной ночи в первые сутки пребывания в Северной столице. В дальнейшем спасались только фумитоксом, но и он не полностью спасал от назойливых комаров, так как не открыть окно - означало вообще задохнуться в душном номере.

Персонал и обслуживание - без изысков, возможно, на впечатление повлияли те самые комары и бессонные ночи.

Питание. Вот что в этом отеле выше всяких похвал - так это завтраки!!!! Роскошный шведский стол с большим выбором блюд позволял запастись энергией и настроением перед предстоящей насыщенной экскурсионной программой. За питание - пятерка!!!

Итого - отель потенциально неплохой, но необходимо доведение номерного фонда до необходимого по мировым стандартам 3*. А так - в лучшем случае 2* мог бы его оценить по классификации отелей. До трех звезд Русь, мягко говоря, не дотягивает.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на отель.

Добавлено 23.02.13 22:48 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serg050173 (6)