АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4035
Фото: 20
591
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 4*

Начну с аэропорта, это жесть, аэропорт военный, везде очереди, с детьми лететь экстрим правда это всё вы почувствуете на обратном пути) в аэропорту нет ничего толком, даже съесть кроме пиццы нечего, про сувениры забудьте. В отель приехали поздно вечером, засели как всегда в самую глушь , номер 123... Балкон с выходом на забор и три кондиционера. Ребёнок всю ночь просыпался от шума) Утром попросили поменять))) Поменяли правда через три дня( много было индусов, праздники у них были какие-то)Но номер шикарный, две комнаты, два балкона(один с видом на море и на бассейн), другой с видом во внутренний двор. Два кондиционера, два вентилятора. Номер отличный, убирали стабильно каждый день, если мелкая спала приходили в другое время. Вообще отель очень уютный, зелёный, бассейны чистые, есть для деток(без трусов плавать нельзя детям). Вечером часто играла живая музыка, столы ставили вокруг бассейна. На 14 февраля закатили шикарный праздничный ужин!!! Завтраки континентальные , однообразные, поэтому лучше ходить по шейкам, там вкусно и дёшево. На пляж лучше ходить не через главный выход а через заднюю калитку. Там можно пойти через шейк Anthys, очень красивый зеленый сад 5 минут (а не под палящим солнцем через главный выход). Океан шикарный 28 градусов, чистый, волны супер, пляж чистый, коров на пляже нет. За сувенирами в колву, торгуйтесь до последнего, всё очень дёшево( штаны Аладины 150 рупий, пляжное платье 200 рупий, олд монк 135 рупий, слоники 300 рупий, браслет на ногу 100 рупий) Брали много косметики Himalaya Herbals, очень качественная, цена смешная. Если нужен супер маркет это в сторону Бенулим, там памперсы, прокладки, тампоны, салфетки. Есть детский магазин)

И ещё если вы спите с маленьким ребёнком отдельно то возмите манеж, там их нет

P.S

За размещение поставила 5- за то что поселили с ребёнком рядом со столовкой в самую глуш. Было понятно что мы пойдём менять номер.

Вообще Индия страна контрастов, не стоит боятся , надо ехать и самим всё смотреть. Нам всё очень понравилось))) Отель на твёрдую пятёрку. Но всё же индия не отельный отдых, снимайте гест хаусы и наслаждайтесь !!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

14 февраля

Фото туриста отеля

Территория отеля

14 февраля

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

1 комната

Фото туриста отеля

Прочее

аюрведический центр

Фото туриста отеля

Прочее

шек Anthys

Фото туриста отеля

СПА

аюрведический центр

Фото туриста отеля

Номера

2 комната

Добавлено 24.02.13 09:01 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sonechka (3)