АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3068
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так, моя вторая поездка в Дубаи 05.02.13-15.02.13

Всем привет! В Дубаи полетела второй раз ( первая поездка состоялась в ноябре 2012).

1. Не смотря на то, что приехали мы сами, гораздо раньше чем запланировалось гидом и автобусом, нас уже ждали, и ключ дали сразу же ( 311 номер).Хоть туристы мы и не притязательные, зайдя в номер - хотелось рыдать.))) Такая старая мебель, я не ожидала, честно. На второй день мы уже шутили по этому поводу, а на следущие, так и вовсе не замечали) НО! в нашем кондиционере жили голуби, и круглосуточное урчание... скажем так, наводило на мысли))) в номере 2 русских музыкальных канала, шкаф с умопомрачительными вешалками, малюсенький холодильник, и, в принципе, все. Фена, чайника, сейфа нет. Ванна тоже не фонтан, ну и ладно) мы не в номере сидеть приехали).

2. Еда. Опять же, мы на еду никогда ставку не делаем, едим мало и на ходу, дабы все успеть посмотреть) НО! питание в Спектруме - мне понравилось очень. Как ни как а разнообразие приятно удивило. Конечно нет шведского стола, это вам не Турция, но что поесть - выбрать всегда можно ( были завтрак+обед).Завтрак с 7.30 до 10, обед с 1-3.

3. Автобус на пляж уходит в 8.30 приезжает в 12.30, но если народу много, едет еще один, и чаще всего уезжает в 9.00 соответственно, а потом два автобуса забирают в 1 с пляжа. Вечером в магазины не возят, это надо до Клариджа идти, он рядом, и не бойтесь, никто ничего против вас не скажет когда садиться будите. Возят до Сити центра, там рядом Грин хаус, советую тем, у кого маленькие ребятишки - очень много качественных детских вещей по смешным ценам.

4. Персонал. Отличные люди! говорят на русском, не так уж и хорошо, но при обращении к ним - понимают, что вы от них хотите).

5. Расположение. Очень удобное в плане: рядом метро ( станция Юнион), и торговый центр Аль Гурейра, а если от Клариджа вверх - Риф Молл.

6. Вода в это время года - кому как. Нам сибирякам - нормально, т.к. у нас летом в озерах такая же температура))) Местные не купаются, только ходят и пальцем у виска крутят смотря на русских))

7. Экскурсии брали еще в первый приезд на пляже, у Арабиен найт( в последнее время от многих слышу, что эта компания гораздо лучше Алладина), брали все экскурсии которые есть. Мне понравилось все: Аль-Айн, сафари, Абу-Даби, обзорка по Дубаю, Мусандам и мороканские бани. Для особенно активных - не поленитесь, посетите все, деньги свои они отрабатывают на 100%.

В общем-то и все, ведь самое главное - это с каким настроем и настроением ты едешь отдыхать! даже при небольшом разочаровани, отдых может получится самым запоминающимся! счастливо всем отдохнуть)))))))

Добавлено 24.02.13 18:37 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 25.02.13

Здравствуйте! Через два дня еду в этот отель. Подскажите, от Клариджа автобус во сколько отъезжает и забирают обратно до отеля? И по поводу экскурсий. Вы на Индийский ездили? Сколько от Арабиен стоит туда поехать? И интересуют сафари и обзорная по Дубаю. Выписала телефоны Алладина и Арабиен - уже склоняюсь ко второй фирме больше - только на их сайте расценки не указаны.

12:46 28.02.13

Здравствуйте! От Клариджа отходит в 5.00, забирают в 9.00. Ездили на Мусандам, это немного другое, нежели Индийский, и стоимость около 110$ на человека. Сафари супер, советую всем! ( 50-55$ не помню точно),ну и обзорка по Дубаю конечно же тоже не оставит равнодушной ( без башни 25$). Если есть деньги и время, берите все)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rita24 (4)