АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5435
Фото: 8

Бронзовый статус

1 611
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Crowne Plaza Sanya (отель был переименован 11.12.11)
Отдыхала Парой в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень красивый! В китайском стиле. Территория очень...

Отель очень красивый! В китайском стиле. Территория очень большая, зеленая. Отель состоит из главного корпуса и вилл. В главном корпусе есть номера, с балкончиков которых можно прямо в бассейн выходить (на 1 этаже). Номера огромные и красивые. большая ванная комната с ванной, душевой кабиной, 2 раковинами и унитазом за слеклянной дверкой )))). большой платяной шкаф, открывающийся и в номер и в ванную - очень удобно. Зонтики в номере (были очень кстати). свет включается датчиками движения.

Разместили нас по приезду сразу. Но номер дали с видом на какую-то стройку. И виды и звуки не вдохновляли, поэтому попросилди переселить. Нас переселили (безо всяких доплат) в прекрасный номер с видом на бассейн.

В номере есть чайный набор (он есть во всех отелях в китае - у них культ чая), но чай прилагается - в пакетиках. Есть сейф, мини бар. В номере кроме большой кровати еще и диван довольно обширный. Телевизор с русским каналом.

Питание несколько огорчило. От 5 звезд ожидала большего. Я не ем острое и жирное, а такового там было очень много на завтраке (у нас был ВВ). Но тем не менее голодными с завтрака не уходили. Всегда были мюсли, вареные яйца, овощи. Фруктов не всегда было много - в разные дни по-разному. Но в целом кухня больше восточная, чем европейская.

На территории отеля располагаются разные рестораны и кафе (есть даже что-то вроде футкорта в центре, где анимация проводится). Есть рыбный ресторан, где вы сами выбираете рыбу (живую из аквариума) и ее вам готовят. Но персонал там совершенно не говорит по русски и очень плохо по английски.

Мы лично обедали и ужинали в русском ресторане Березка. Нам все нравилось. Там есть еще русский ресторан Трактир. Но там нам совершенно не понравилось Еда напоминает столовскую (времен 90-х) и обслуживание так себе. А в Березке все по-домашнему - и обстановка и еда.

Обслуживание номеров периодически вызывало нарекания. Убирались ежедневно. И полотенца меняли все (их там дается очень много). Но вот мыли как-то не качественно. Мы случайно отодвинули столик журнальный - там слой пыли в палец. Не стали задвигать - думали, горничная увидит и помоет. А она задвинула стол обратно, но ничего не помыла. Пришлось звонить на ресепшн и просить "переубраться". И мыльные принадлежности новые клали не каждый день. Один раз даже пришлось звонить - просить, чтобы принесли.

На территории есть магазин - там можно прикупить кое-что из еды.Только на сроки годности смотрите внимательно.

До пляжа совсем не далеко (минуты 3 через дорогу). Пляж хороший - песчаный, чистый (хотя небольшой. Иногда места не хватало на лежаках)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.02.13 21:01 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jazz-modern (4)