АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12464
Фото: 237
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

New Tiran

Мы были в первый раз в Египте, сравнить не с чем. Отель представляет собой маленькую деревню, где все друг друга знают. Утро начиналось так: " Питер, Привет, Пенза привет, Москва привет!" и т.д. )))))

Теперь о заселении и о номере:

Заселили нас бесплатно в 113 номер прям рядом с баром. В номере чисто, уютно, постель чистая, сантехника рабочая, толпы тараканов, муравьев и т.д. (как писали другие туристы) даже под лупой не нашли, хотя старались )))))))))))Носильщику чумоданов (который и есть самый наглый и хамовитый из обслуживающего персонала) отдали 2 доллара ( и нам повезло, т.к. от остальных он просил 5 долларов, а то и больше) Но мы ему сказали: " Свободен" ))) При выезде он пытался взять с нас денег ( причем в наглую просил в любой валюте, даже рубли просил ))) На что ему был ответ: " Ты кто такой? Давай! До свиданья!" )))) В остальном вся обслуга на хорошем уровне, претензий по этому вопросу больше ни к кому нет! Номер убирали по требованию, главное повесить табличку и как принято оставить 1 доллар! Вымывают отлично, полотенца, белье меняют ( все не серое) Кровати сдвинули даже без просьбы!

О питании:

Ресторан: 3-х разовое питание, как в совдеповских пансионатах, кухня европейская, не пересоленная, не переперченная, даже мой привередливый к еде муж ел и голодным не был! Да согласна фруктов мало, но не сезон. Овощей хватало, были финики, правда один раз. Сладкое - потрясающее!!!

Бар:

а) Бар внутри отеля все 5 с + )) Бармен отличный (Мухамед - отдельное спасибо) Отличная музыка, по просьбе даже русская, коктейли замечательные. Общение, шоу, что он устраивал - отличное!!! Бар в отеле изобиловал напитками как алкогольными, так и без ( для детей очень вкусные молочные коктейли)

б) Бар на пляже: немного плохого, кроме пива и воды в нем ничего больше не давали. Попросили для ребенка сок - нам не дали, сказали что сока нет, хотя в холодильнике стояло несколько упаковок детского сока!!!!

Инфраструктура отеля:

Отель не большой, но очень уютный. Закрытый, построен по схеме колодца, ветра не ощущаешь. Да бассейн без подогрева, но после обеда и рано утром до 8 утра температура воды оптимальная. Мы с удовольствием в него заныривали. В основном мы плавали после обеда. И еще удобное расположение самого отеля. С одной стороны выходишь - на пляж (3 минуты), выход с рецепции - на одну из главных улиц Наама Бей (бары, рестораны, магазины, дискотеки и т.д.)

Отельный гид:

Ислам!!! Еще одно отдельное спасибо!!! Из 5-ти баллов ставим 6-ть!! Он умничка, решал все вопросы, хорошо ориентировался в ситуациях, свободно говорит по русски, общительный, на экскурсии не принуждает ехать, все зависит от вашего желания! И даже если Вы не едите на экскурсии - он не разговаривает с Вами через зубы.

P.S. Да в отеле не было лобстеров, да в отеле нет анимации, но нам это не помешало отдохнуть на все 1000 %. Все зависит от Вашего настроения и умения отдыхать!!! Удачи и хорошего отдыха!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.02.13 02:23 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 19.03.13

Конечно спасибо за отзыв...но уже несколько отзывов читаю и ни слово про море ....такое впечатление ,что для всех главное номер..персонал и еда....так какое там море???

03:18 25.06.13

МОРЕ ШИКАРНОЕ, ЧИСТОЕ, МНОГО РЫБ ! ЧТО МОЖНО О НЕМ ПИСАТЬ???? МОЕМУ МУЖУ, КОТОРЫЙ В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ НА МОРЕ (И ОН У МЕНЯ ПРИВЕРЕДЛИВ ВО МНОГОМ!) ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! А НОМЕР, ПЕРСОНАЛ И ЕДА - ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ ЧАСТИ ОТДЫХА, НА ОСНОВЕ КОТОРЫХ СКАЗЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ ОБО ВСЕМ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация