АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 684
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Серенти- спокойствие.

Серенти- спокойствие. Эти слова передают всю атмосферу отеля и окружающего пространства, нет движения транспорта, нет посторонних людей, только немногочисленные отдыхающие (которых не так и мало по утрам в ресторане), персонала почти не видно, но все "на вытяжку" и улыбчивы. Виды из окна, а особенно с крыши 31 этажного здания стоящего на склоне горы- шикарные, выход на крышу был свободным, если никто этим не злоупотрелял, то думаю и сейчас так.

Лифты скоростные, номера-прекрасные, все есть и просторно, территория в цветах и ароматах, ранними утрами птички чирикают, в прудике- красавицы рыбки. Два бассена, в детском "мелких" можно смело оставить одних и иногда приглядывать за ними сверху, из взрослого бассейна, в который вода подается в 5-6 струй по хорошим давлением- прекрасные гидромассажеры.

Питание-хорошее, единственно с утра рановато для детей, у них еще аппетит не проснулся, а в номер выносить с ресторана- не разрешают, вернее ограничивают.

Сборные экскурсии начинаются здесь, то есть автобус приходит пустой, выбираем себе места по вкусу и дальше по другим отелям набираем народ.

Море- утром днем полное, вечером уходит с отливом, можно походить по дну морскому, где полно прячущейся живности. Недалеко отель Интеркониненталь в котором своя пивоварня (немецкая) с шикарным разливным пивом нескольких сортов. Короче- понравилось, всего не опишешь, смотрите фото.

Добавлено 27.02.13 11:57 (1 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв