АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1066
Фото: 10
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это супер отель для семьи и для гурманов! Но и для пары очень неплох:)

В отеле очень много американцев и канадцев, а также представителей Аргентины, Чили, Перу. Русских очень мало, так что кто не любит русских за границей - смело туда! На самом деле, американцы ничем не отличаются) Их тетки пьют побольше наших. Все сидят за стойками баров и купаются..нет, не в море! в бассейнах! Почему? как нам рассказал местный гид, потому что им не оплачивает страховая укусы медуз и прочие казусы, случающиеся в море. В море медуз нет, оно прозрачно и просто великолепно, так что непонятно, почему мало купающихся. Именно у этого отеля море средней буйности. Как известно, оно поспокойнее ближе к центру (т.е. 5-7 км. косы). Пляж чудесный, много лежаков (бесплатных). Под карточки, выдаваемые при заселении на ресепшн, выдают полотенца. Полотенца, как и карточки-ключи от номера, лучше не терять - большие штрафы.

Отель очень хорош! Просторный и современный, с магазинами и ресторанами мексиканской, морской, французской, американской (в стиле), японской, итальянской и европейской кухней. Завтрак в ресторане интернациональной кухни (мексиканская +европейская больше) начинается в 7 и длится до 11, его плавно сменяет обед и до 23 часов вы можете объедаться хоть несколько раз в день. НО! Лучше на обеде заглянуть в японский ресторанчик - там чудесные кольца кальмаров и много салатов, а на ужин обязательно нужно записаться в один из ресторанов отеля. Политика такая, что записывают один номер только один раз в день, т.е. 2 ресторана в день вы посетить не сможете. Но это другие не смогут, а русские могут все!:) Просто одеваетесь более или менее элегантно, являетесь в ресторан и просите столик на двоих или сколько вас. Даже в труднодоступный ресторан морепродуктов, который работает-то черт знает как(вроде как раз в 2 дня) мы попали без труда! В тот же вечер еще раз отужинали в мексиканском. На следующий день ужинали два раза в итальянском и американском. Особо скромничать не могли, т.к. в отеле жили всего 3 дня, потом уезжали на 3-дневную экскурсию Майя плюс. Меню аля карт, изысканная кухня! Просто потрясающие впечатления именно от еды :) В американском превосходные стейки! А еще там устраиваются турниры скачек на быке (любимая американская забава!). Мой любимый всех уделал) Все очень весело проходит! В мексиканский ресторан заглянули местные мариачи - традиционные музыканты в роскошных костюмах. Они играют около каждого столика (там ВСЕ ВСЁ делают за чаевые! примите это и расслабьтесь!:), для нас играли медленную сарабанду, а мы танцевали. В общем, оба растрогались до слез:)

Несмотря на все это гастрономическое изобилие, американцы и канадцы поедают в огромных количествах ...ГАМБУРГЕРЫ!!! и картошку фри! и кормят этим гадством своих детей! вы реально удивитесь, что другое, видимо, еду они просто не считают) Курорт Канкуна во многом ориентирован на американцев.

Во всех ресторанах предлагают винную карту (вино за деньги), но коктейли, пиво и прочие напитки - бесплатно приносят, как и все блюда, ведь Crown Paradise - это отель all inclusive. Единственное, что в нем платно - это услуги типа медицинских, спа, прачечной, а также (вот подстава!) Интернет (20 $ в день, 10 $ в час). Но не отчаивайтесь! Садитесь на автобусе (остановка сразу у отеля) и за 8,5 песо (умножайте на 2,5, чтобы узнать, сколько это в рублях) езжайте в La Isla Plaza (там есть Макдак и Старбакс кофейня), берете дешевский кофе (и вкусный кстати, ибо в отеле он отвратный) и юзаете, Интернет сколько угодно. В следующий раз можете кофе не покупать. А экскурсии в отеле не берите. Рекомендую местное агентство в La Isla Flamingo (Чуть дальше от Ла Исла Плазы), там мужчины работают, увидите сразу. У них экскурсии по отличным ценам! Ни в коме случае не берите у Prime Travel - сэкономите тысячи рублей! Единственное, что можно у них взять - поездку в ритуальную баню Темаскаль. Это уникальный опыт очищения души и тела. Там пригодится русскоязычный переводчик. От местной фирмы мы за 100 баксов съездили в Шкарет (обязательно туда! там потрясающее шоу!), за 100 - в Xplor (парк умеренного экстрима) и еще за 50 баксов покатались на катерах по Ничупте, вышли в открытое море и поплавали с трубками у рифа, на рыбок посмотрели.

Возвращаясь к отелю, хочу добавить, что это исключительно семейный резорт - там много, очень много детей! Развлечений для них полно, включая аквапарк, игровые автоматы, аэрохоккей, кикер, аниматоров и прочее. Нам еще понравился мини-гольф на территории отеля и бар с бильярдом. Во все это можно играть бесплатно, просто называете номер комнаты и все.

В пятницу и воскресенье мы попали на развлекательное вечернее шоу при отеле (их в принципе в Канкуне при отелях мало). Шоу было в латиноамериканском стиле с файерщиками, барабанщиками, танцорами и очень вкусный фуршетом:)

Вечером также прикольно повалятся в гамаках с бокалом пина-колады или маргариты. Напитки можно брать в любых барах отеля и переносить по всей территории отеля.

Еще одно крутое место в отеле - это бассейн с баром с внутренней стороны отеля. Там можно здорово отдохнуть!

В общем, все 3 дня, которые мы в Crown Paradise, оттуда почти не вылезали - есть, что поделать :) Поскольку выезд был ранний, а завтрак только с 7 утра, мы заказали бургеры и картошку в номер (типа ночное меню). Не берите ланч бокс, он обойдется вам в 5 долларов, лучше просто скажите, что проголодались и закажите что-нибудь из меню в любом количестве. Заезд, кстати, в 15, но при обращении на ресепшн вам сразу надеваются браслетики, которые сразу дают право на пользование всеми преимуществами. Мы пока поели, пока искупались, поиграли в мини-гольф, уже и 3 часа наступило.

В отеле есть утюг, гладильная доска, фен, сейф, медовый шампунь, мыло и обалденный кокосовый лосьон для тела. Шампунь использовали как гель. Он довольно плохо пенится, так что возьмите лучше шампунь с собой.

Жили мы на 6 этаже (лифта только 2 и постоянные толпы), у нас был большой балкон с видом на море - красота! В семейных номерах есть двухъярусные кровати для детей.

Что касается ресторанов в курортной зоне Канкуна, то цены,я бы сказала, как в Питере. Можно поесть и лобстеров, в Канкуне они дешевле)

В Маргаритавилле можно попеть в караоке, а при чекине на Foursquare там дают бесплатную Маргариту! До центра от Crown Paradise минут 15 езды на автобусе.

Если я о чем-то забыла рассказать, спрашивайте! ) Отель очень понравился! Тем, кто говорит более или менее на английском, вообще скучно не будет, т.к. можно поболтать за кружечкой пива с лаймом с пьяными канадцами или американцами, а также веселыми бразильцами:) Это очень круто, т.к. у них до сих пор представления о России как о стране с вечной зимой и мужиками в ушанках, пьющих водку с медведями! Они офигевают, когда слышат русских, говорящих на английском! Товарищи земляки, постоим за Родину!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 27.02.13 17:13 (6 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 23.09.13

Подскажите пожалуйста в этом отеле дети сильно отдыху мешают?(шумят?) Отель ведь семейный...

20:16 24.09.13

Скажите пожалуйста , а на пляжа совсем нет зонтов от солнца? И можно ли тогда пойти купить и воткнуть свой?

11:40 21.10.13

Добрый день! Собираемся отдохнуть в этом отеле. Подскажите, пож-та, как добраться до него из аэропорта? Сколько стоит такси? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)