АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
575
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Jerome Hous (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель мне понравился. Прочитав отзывы, готовилась к худшему...

Отель мне понравился. Прочитав отзывы, готовилась к худшему, но опасения не оправдались. Плюсы: 1. расположение идеальное - в центре, до метро Мустек (Национальный музей с памятником Вацлаву) минут 7 пешком, станция метро Народни Трида на реконструкции - до нее 3 минуты пешком. При этом отель находится на тихой улочке. 2. Завтраки вполне нормальные, как везде в Праге (колбаса, сыр (твердый, плавленный), хлеб, овощи, сухофрукты, хлопья, йогурт, чай, сок, кофе, мед, джем). 3. Номер чистый, сантехника новая, кровати удобные. Отопление регулируемое, было тепло.

Минусы: 1. тонкие стены. Были не в сезон, поэтому только раз толпа подростков из Италии (горластых) нарушили покой. Вот в сезон - не знаю, как будет. 2. Номер под крышей (мне это понравилось), но без балкона, веротяно летом будет жарко, потому что кондер не видела. 3. Супруг жаловался на перебои с водой. Были случаи, что вода идет, потом вдруг перестает, нужно подождать минуты 2. Я дискомфорта не испытала, а он возмущался, стоя намыленным в душевой.

В совокупности его расположение в моем представлении перекрывает все минусы. В 2010 году я жила в Кристале. По подсчетом дорога туда-обратно (до центра) занимала в совокупности чуть больше часа, а по деньгам - 7 дней проезда на двоих обошлись около 1,5 тысяч рублей. Так что стоит задуматься.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.02.13 17:31 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв