АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 829
Фото: 10
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально)

Ездила с подругой год назад, Перед вылетом, начитались отзывов, волосы от них дыбом встали, но поменять отель уже нельзя было. Утешали себя тем, что едим с хорошим настроением, а это самое главное. Все оказалось намного лучше.

1. До отеля доехали минут за 20-3-, сначала развезли тех, у кого отели 5*, потом нас. На ресепшене нас встретил милый парень Дуан, говорил на русском, спросил нас сразу, какой номер мы хотим, мы сказали "нормальный"))))))))))))))))))) Взял наши чемоданы и повел на 2-ой этаж, в комнате было 3 кровати, на 2-х мы спали с подругой, третья нам служила складом)))), был плоский тв, несколько русских каналов, я смотрела только один, там всегда показывали то, что у нас идет по ТНТ " универ, камеди и т.д." В ванной была душевая кабинка, с водой никогда проблем не было. Так же было, жидкое мыло и фен, фен мощный. Балкона у нас не было, было одно окно, с видом на другие номера, мне это вообще не в напряг было. Я приехала не в окно смотреть)))))

2. Приехали мы рано, как раз когда был завтрак. По приезду, мы сразу переоделись, пошли на завтрак. Кроме нас, было еще человек 6, в такую рань все спали)))) Еда нормальная, хотя и я не очень привередливая) Колбаса и сосиски как бумага, никакие вообще, но повара всегда кидали их в кетчуп, чтобы хоть какой-то вкус был. Обеды и завтраки всегда разные были, вкусные. Один раз делали оливье, я так обрадовалась, но...они не майонезом заправляли, а каким-то своим соусом и вкус совсем не такой)))) В баре можно самостоятельно наливать напитки которые в чем-то типа куллера, апельсиновый и вишневый, вкус похож на юппи, если хотите фанту или колу, просите у барменов)) Я еще в первый день с ними познакомилась, очень они клевые, по русски не очень говорят, общалась на английском. В 10 вечера бар закрывался,даже воды никто не даст)) Анимаций при мне не было, была там 6 дней, на 6-ой день была турецкая свадьба, скучнее свадеб я не видела, мы их даже и не слышали почти)))После 10 вечера, развлекайте себя сами. Кстати, сластенам не повезло, их мало, почти нет, фруктом тоже .

3. Море и бассейн. Пляжа там нет, там платформа, до нее спускаться около 300 ступенек.Когда я об этом узнала, оболдела конечно, но из-за климата и хорошего настроения, с этим проблем не было. С детьми конечно не вариант. С детьми только в бассейне. Бассейн нормальный, с подогревом. Лежаков всегда хватало.

4. Экскурсии вообще отдельная тема. Ездила на одну, пожалела. Подруга у меня их любит безумно, решила с ней на одну съездить, в бассейн клеопатры. Забрали нас в 4 утра на автобусе, часа через 3 нас привезли куда-то позавтракать, потом в магазин текстиля, потом в магазин каких-то камней, в бассейн приехали часов в 11 или 12. Чтобы искупаться в бассейне, нужно еще доплатить долларов 20, об этом сказали только в автобусе, у многих с собой денег не было, это конечно всех дико расстроило. В 14;00 мы уехали из этого бассейна, повезли нас обедать, потом в магазин продуктов и еще всякой хрени, мы были очень уставшие и злые, пока мы были в магазине, выяснилось что наш автобус сломался, мы часа 2 ждали, когда починят. Я думаю, вы представляете, какие мы все были злые. В отеле мы были только в 23:00. Нормально нам покатали, да? смысл в том, что пока они довезут туда, куда ты покупал экскурсию, они возят по всяким магазинам, с которыми у них договоренность, высасывают у туристов деньги))) это был отвратительный день, больше я на экскурсии не ездила.

А вообще, мне очень понравился отдых, уезжать не хотелось, с удовольствием вернулась бы обратно)))) Перед тем, как ехать в этот отель, хорошенько прочтите мой отзыв и подумайте))) я просто человек не придирчивый, поэтому все понравилось)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.02.13 20:23 (3 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:33 24.09.13

А где вы эту странную экскурсию покупали?

13:45 30.01.14

у пегаса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)