АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3168
Фото: 19

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2008
29.08.08 - 12.09.08
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

В отеле отдыхали в августе-сентябре 2008 года с мужем и друзьями. Учитывая тот факт, что все отели Мармариса очень даже небольшие, "Элеганс" оправдал свои 5*. теперь по-порядку.

Заселение. С Заселением пришлось подождать. Уже не помню, сколько мы ждали, но ждали прилично. Компания у нас была большая, веселая, поэтому ожидание нас не омрачило.

Отель. Первоначальная оценка отеля такова: "Боже, какой он маленький", но прожив уже день мы изучили местность и поняли, что живем в одном из лучших отелей Мармариса. Сам город небольшой, отелей вдоль набережной очень много и все они достаточно компактные, но я не вижу в этом минуса. Наоборот, уютность отеля позволила быстро познакомиться с проживающими туристами. Контингент в отеле великолепный. Одна молодежь. Очень мало людей в возрасте. Русских туристов процентов 40%. Причем, пока мы отдыхали (15 дней), туристы менялись, но всегда было с кем потусоваться!

Питание. Питание убойное. Голодными точно не останетесь. Мы сначала регулярно вставали на завтрак, потом уже стали пропускать. Реально отъелись. На завтрак всегда омлеты, каши, булочки, вареные яйца, зелень, сыр и т.д На обед и ужин всегда овощное, мясное, салаты, фрукты. Есть время полдника, где можно отведать потрясающую турецкую выпечку.

Анимация. Ее стоит отметить отдельно. Она была настолько потрясающей, что мы ни одного вечера не пропускали. Более того, туристы из других отелей стояли вдоль набережной и смотрели наше шоу. Артисты приезжие из разных стран. Русские девушки (номера "кабаре") тоже были. Вообщем, анимация очень сильная. Главное-каждый день разная. В основном, на английском языке. После анимации каждый вечер бесплатный автобус до легендарной улицы "Бар Стрит".

Персонал. Достаточно приветлив, но было очень много нюансов, когда турки делают вид, что не понимают русского языка. Особенно часто это происходит во время конфликтных ситуаций и каких-то просьб (например что-то сломалось в номере). Собственно, ничего удивительного! Бармены все веселые, неоднократно встречали их в клубах на Бар Стрит.

Пляж. На пляже конечно тесновато, но в Мармарисе по-другому никак. Шезлонги занимали с утра, после обеда тусили у бассейнов. На пляже есть бар, ресторан (платный), свой пирс (на котором тоже загорают). Тут же экстремальные виды спорта, катера на прокат. Всё рядом!!!

Развлечения. Отель находится в самом городе. В шаговой доступности экскурсионные точки, обмен валюты, продуктовые супермаркеты, магазины одежды, золота и т.д. А еще в Мармарисе практически на каждом углу продают невероятно вкусную шаурму. В России я ее вообще не ем, а там она очень вкусная (отменное мясо и овощи).

Впечатление от отеля и отдыха остались только положительные. Мармарис - город для молодежи. Город тусовщиков, любителей клубной жизни, поэтому, если вы ищите именно такой отдых, вам туда. "Элеганс" только скрасит ваш отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.03.13 09:11 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Лао (5)