АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2081
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на Майорке

Прошло уже полтора года, как я побывала в этом потрясающем отеле, а приятные воспоминания не утрачивают силу.

При заезде в отель нам предложили пройти в бар и попробовать , так называемый, приветственный коктейль. Приятно удивило, что напиток можно было взять на выбор - муж взял пиво, я - вино, ребенок безалкогольный коктейль.

Размещение.

Номер нам дали примерно через пол часа, как раз за это время мы прекрасно провели на террасе лобби, наслаждаясь напитками с дороги. Номер оказался большой и светлый, на мой взгляд около 40 м. В номере находилась огромная двухспальная кровать , небольшая гостинная зона и дополнительное место. Причем раскладушка была очень приличной и сначала мы ее приняли за полноценную полутороспальную кровать. Номер дали на третьей линии отеля, что по началу нас расстроило, но впоследствии уже порадовало. Это главное здание, в котором находится ресепшен, вечерний ресторан и лобби бар, в котором практически каждый вечер проходит вечерняя развлекаловка. Несмотря на то, что номер был на третьей линии, помимо прекрасной растительности под балконом , из окон был и частичный вид на море.

Питание.

Завтрак подавали в отельном зале для завтраков. Обед в кафе на пляже, там завтраки кстати тоже были, но нам показалось (мы всего пару раз там завтракали), что они били немного скуднее, чем в основном здании. Ужины по меню в прекрасном и изысканном ресторане по меню, в котором на протяжении вечера играла живая музыка, а на столе всегда горели свечи. Вообщем романтик.

Питание очень понравилось все. А про ужины можно сказать отельный респект шеф повару отеля.

Пляж.

Собственный пляж это большая редкость для отелей Майорки. Места всегда хватало, даже если приходили в районе 10.00 всегда находили свободный шезлонг. А вот чтобы занять три местечка под сосной на первой линии приходилось приходить немного пораньше. Заход нормальный - камушки и песок. Чуть правее можно пройти полностью по песочку, который очень мелкий и приятный. Огромный плюс - душ с горячей водой и гелем для душа на пляже. Тут же передевалки. По пляжу ходит официант и можно заказать напитки из бара или мороженое.

Сервис.

Все прекрасно, но четверку поставила за то, что на ресепшене забыли купить букет цветов, который муж мне заказал с утра на годовщину нашей свадьбы. Что-то перепутали с датами. В итоге привезли, но только к вечеру и я не понаслаждалась им в полную силу, так как через день мы улетали.

Приятный мелочи.

Бесплатный WiFi, причем даже на пляже ловит;

Везде лежат бесплатные апельсины;

Хозяин отеля с семьей, который всегда спросит как дела и поинтересуется есть ли проблемы;

Отличная зеленая территория;

Роскошный интерьер холлов центрального здания;

Бесплатный стол и ракетки для пинг-понга в помещении с кондиционером, бесплатный мини-гольф;

Хорошо продуманная система переходов, с которыми ни сразу разбираешься  ;

Чудесный отель! Если Вы еще находитесь перед выбором, то даже не сомневайтесь, это твердая 4+ или даже 5- по европейскому уровню.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Заход в море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальма между третьей и второй линиями отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Стол для пинг-понга.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Стол для пинг-понга

Добавлено 01.03.13 11:44 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 05.06.13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста входят ли напитки в стоимость или же за отдельную плату (в ресторане и на пляже). Брали ли экскурсии, если можно по подробнее. И последнее про пляж не поняла травмировались люди об гальку или же очень крутой спус в воду, обувь поможет? Спасибо.

23:42 05.06.13

Здравствуйте Юлия. Напитки в стоимость входят только на завтраке - чай, кофе, соки, вода. На обед и ужин все платно, в том числе и вода. На пляже тоже все платно, в том числе и мороженное. но цены не особо "кусачие". На ужин брали воду ребенку и очень приличное домашнее разливное вино (оно дешевле чем бутылочное) и укладывались в 8-10 евро. Если выйти из центрального входа отеля, повернуть направо, то в нескольких шагах по дороге будет супермаркет. Мы там покупали соки, вино, пиво и спокойно проносили в отель и на пляж.
Брали четыре экскурсии, которые очень советую. Одна, не помню как называется, когда путешествие сначала на автобусе по безумно красивым серпантинам, потом по воде, потом на старинном трамвае и деревянном поезде. Обязательно возьмите. Вторая - летали на воздушном шаре. Но это на любителя. Я просто об этом давно мечтала. Единственное, что могу сказать, безопасность там на высоте и управляют шарами мастера мирового класса. А после приземления очень интересный ритуал посвещения. Третья - обычная обзорная экскурсия по Пальме с заездом в крепость на горе, откуда открывается потрясающий вид на столицу. Было интересно послушать, но было обидно, что экскурсия не включает вход в собор. Поэтому мы были с группой до конца экскурсии, но в отель решили вернуться сами. Зашли в собор, очень советую, побродили по улочкам неспешным шагом и поболтались по магазинам.

23:52 05.06.13

Четвертая - "Кармэн" это балет, основанный весь на танцах фламенко. Очень понравилось, но не советую брать с ужином ( мы брали именно с ним). Есть особо нечего, да и не вкусно, а вино и так дают всем и в большом количестве.
Также брали в отеле машину на три дня, цены приемлемые, да и стоянка бесплатная. Объездили весь остров. Были и на мысе и в Алкудии, и в Вальдемосе, симпатичных бухтах, маленьких деревушках и городках. Кстати, если машину не будете брать, обязательно возьмите экскурсию в Вальдемосу. Очень симпатичный и необычный городок.
Спуск на пляже пологий, камни есть, но если заходить правее, поближе к скале, то там песочек. Обувь, думаю, поможет. Но можно заходить и сверху с парапета по лесенке.

22:43 08.06.13

Ирина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля травка, на которой можно полежать и позагорать? Или только пляж и территория у бассейна?

10:45 09.06.13

Анна, добрый день!
Травка есть, но вот не припомню, что там можно загорать. Все жезлонги стоят на бетонно-плиточном полу и соеденены цепью между собой на пляже. Около бассейна двигать жезлонги можно, но только все по тому же бетонно-плиточному полу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)