АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это кошмарный отель!!!

Отдыхали с мужем с 13.02.13 - 24.02.13. Хуже отеля я не встречала. Самые ужасные впечатления остались только от отеля. Океан, природа все супер. Мальчики на пляже тоже хорошие, доброжелательные, общительные. Особенно Самуэль (мы с ним подружились), поил нас постоянно кокосами.

Теперь про отель.

Номера кошмарные, старые. ТВ не работает, кондиционер тоже. Везде паутины, грязно. Уборку делают за 5 минут. Хотя постоянно ложила 100 рупи с конфетами. В номере тараканы, пауки, гиконы. Соседи говорили про крысу, которую видели в номере. Вообщем волосы дыбом ставали, когда были там.

Постель не меняли, ну ладно с ней. Хотелось вытираться хоть чистыми полотенцами, но такое впечатление что они меняли их только между номерами, тоесть грязные перекладывали из номера в номер. Хорошо, что хоть из дома брала два своих полотенца. Вода горячая была очень редко. Забивался постоянно тот бассейн, что зовется душем, воняло канализацией. И пока не привела эту чиксу (тупую) с ресепшена и не ткнула носом в ванную забитую, то долго бы мы ждали результат. Вообщем они там сидят и задницы свои протирают, ничего делать не хотят. Только сари свое поправляют, хотя там не на что смотреть - зубы да кости.

Я такая была злая, что хотелось поскорее домой из этого кошмара. Только уходя на пляж к океану не надолго это все забывалось.

Питание просто пипец. Создавалось такое впечатление, что ложат специй побольше что бы меньше съели. Хотя выбрать там и так не было из чего. Сладкого и фруктов (кроме бананов) вообще нет. Вообщем наедались мы только в обед, когда ходили кушать в ресторанчики.

Такого кошмарного отдыха у меня не было.

А такой отель может нравится только тем, кто глаза зальет и море по колену ему - и крысы и перец в еде.

Посуда в столовой (не в ресторане) битая, чай с водой пить не возможно, все солёное.

Делайте выводы сами, но отель не капли не стоит тех денег, что за него хотят.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 02.03.13 13:00 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:23 04.03.13

Наталья, а чего мне интересно вы ждали от отеля 3* ??? это вам не Турция или Египет со своим сервисом! неделю назад вернулись с этого отеля, и как для 3* нас все устроило.

18:36 04.03.13

Наталья, интересно сколько стоил Ваш тур? По цене этот отель идет на уровне 2 звёзд. Заплатите за полноценную 5 тогда и права качайте.

02:35 26.03.13

Почему-то мне на отдыхе всегда противно, даже мерзко наблюдать за русскими туристами ( не могу сказать, что за всеми, но таких довольно много...) Это люди, которые не умеют наслаждаться красотой и великолепием природы, более того - они даже не замечают ее.... Как правило, все обсуждения русских туристов сводятся к тому, как кормили, какая была посуда (чайных ложечек или чашек некоторым для полного счастья когда-то не хватило, к примеру), как убирали номер в отеле, и тому подобное.. ну почему такая деградация?...и при этом они, убогие, почему-то считают себя сверхчеловеками, позволяют себе оскорблять окружающих их людей... И совсем не в звездности отелей дело... одни и те же обсуждения присутствуют везде! Конечно, и удобства и питание тоже важны на отдыхе. Но то, что здесь написано - полный маразм....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв