АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2075
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Летели Аэрофлотом, бизнес классом. Вылет из терминала С, порадовал отдельным залом для регистрации пассажиров бизнес класса. Рейс задержали на 1,5 часа (правда в полете время нагнали и прилетели вовремя). Замечательный ИЛ-96 был уже не молод, кресло в бизнесе под ребенком разваливалось на запчасти(((, стюардесса Ольга флиртовала с пассажиром, которого пересадили из эконома и про мои просьбы забывала. Но перелет был очень легким, без болтанки, посадка мягкой, браво русскому пилоту! Детскую коляску, которую я просила отдать мне по прилету у трапа(время-то по Москве 4.30 утра) , мы получили вместе со всем багажом. Поэтому сонного ноющего 17кг ребенка мне пришлось 1,5 часа держать на руках, пока мы проходили таможенный контроль. Одновременно прилетело несколько рейсов, поэтому очередь была огромная. От аэропорта до отеля ехали минут 30-40 за 750 рупий (примерно 12$). Поменяли немного денег по прилету, курс в аэропорту самый не выгодный.

Приехали в отель, номер сразу не дали, завтраком накормили. Но двум семьям, которые прилетели с нами одновременно, повезло, их поселили без промедления.

Завтраки прекрасные, соки фреш (ананасовый, апельсиновый, арбузный), фрукты, яйца - несколько вариантов (утиные, куриные, перепелиные), молочная овсяная каша, запеканка, несколько вариантов йогуртов, разные блины, мюсли-хлопья, выпечка, сыры-нарезка итд. Отлично.

Номер ждали под пальмами около бассейна на лежаках. В первой половине дня там официанты предлагают нарезанные ананасы и арбузы. Рядом детский бассейн с горкой, мячи и надувные круги, летающие тарелки, полотенца, питьевая вода в бутылках, солнцезащитный спрей 30 SPF, термальная вода предоставляются для гостей отеля бесплатно в свободном доступе. По территории отеля ездят багги, которые доставят вас по любому маршруту, если не хочется идти пешком.

Можно брать велосипеды (для больших и маленьких) кататься по территории отеля.

Отель очень зеленый и ухоженный, большую территорию занимают гольф поля, есть место для стрельбы из лука, крикета и футбольное поле. До детского клуба мы так и не дошли.

Номер пул-вилла, бассейн с подсветкой и водопадиком, садик, 2 шезлонга, 2 лежака, гамак, очень приватно. В номере халаты, тапочки, чайник, DVD плеер, каждый день приносили фрукты. Убирались несколько раз в день, как только мы покидали номер.

На ресепшене очень внимательная девушка Мария, постоянно интересовалась все ли у нас в порядке, была готова помочь по любому вопросу. Большое ей спасибо.

Пляж. Очень чистый, под ногами белый поющий песок (при ходьбе скрипит, как снег). Перед выходом на пляж, где дают полотенца, можно взять для ребенка лопатки-ведерки-машинки-формочки для игр в песке. Теплое, но не спокойное море. Детям очень нравилось купаться в волнах, выходить из воды не хотели)))

Тк пляж муниципальный, у отеля всего 10 зонтиков, под каждым по 2 лежака, поэтому надо занимать места рано утром. Мы просто стелили полотенца на песок, а когда наступал полдень, шли в шейк обедать.

Обед в шейке. Мы обедали в трех шейках (если выходишь из отеля на пляж налево),везде есть меню на русском, там же меняли деньги, самый выгодный курс. Кушать нам больше всего понравилось у ШАША (шейк №2 от отеля). В 3ем шейке у Ванессы говорят по-русски, но у нее самые высокие цены. Мы всегда брали свежую рыбу и нам жарили ее в фольге на сковороде, грилей в шейках нет. Очень вкусные соки фреш и супчик из морепродуктов, лепешки с чесноком-сыром. Обед на 2х взрослых и 2х детей обходился нам примерно 50 долл. Около шейков есть лежаки, можно ими пользоваться, если что-то заказываешь.

Рядом с шейками есть сувенирные лавки, купили там магниты, шелковые и кашемировые шарфики. Надо торговаться. В отели сувениры более качественные, но и значительно дороже.

Ужинали всегда в Лобстер шейке в отеле. Очень приятная обстановка, живая музыка, красивая посуда, еду готовят на гриле. Ужин на нашу семью (с 1 бутылкой местного вина) обходился минимум в 200 долл (если без лобстеров). В другие рестораны на территории отеля не ходили, были настроены питаться дарами моря.

В отеле было так спокойно и хорошо, что решили на экскурсии не ездить. Интересные экскурсии на водопад-специи-слонов оставили на другой раз.

Очень хорошо, что разница с Москвой всего 1,5 часа, на след день после возвращения легко встали в школу-сад-на работу)) С Востока легче возвращаться.

Отдых удался!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.03.13 20:11 (4 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 03.03.13

Спасибо огромное за отзыв. Скажите пожалуйста, а море чистое и маленькому ребенку есть что есть как в ресторане так и в кафе

00:24 04.03.13

Юлия, море очень чистое, но мутноватое, тк песок очень мелкий, как мука. Волна воду мутит)))
Моему младшему почти 4 года. В шейке он пил сок ананасовый через трубочку, ел супчик из морепродуктов (креветки, кальмары, рыбка, лук, морковь, зеленый лук, суп густой), иногда вместо супа съедал у меня половинку сибаса и рис, и очень ему нравилась лепешка с чесноком и сыром, так же в шейке есть картофель, свежие салаты(помидоры, лук, капуста).
Можно в кафе сказать, как вам хотите, чтобы было приготовлено, они внимательно вас выслушают и сделают, чтобы вам понравилось.
На ужин ребенок ел пасту со сливочным соусом и иногда мороженое.
Вы обязательно найдете свой вариант, я тоже очень переживала, что же у меня сынок там будет кушать)))
Еще есть рестораны за воротами отеля в деревне, но мы туда не сходили.
Все будет хорошо, не сомневайтесь. Удачи!

22:55 05.03.13

Огромное Спасибо! Камень с души упал! Теперь спокойно поедем!

21:25 03.12.13

Марина, вам надо было сразу идти в шейк, и не пользоваться вообще шезлонгами отеля. Даже если вы просто берете в шеке воду или что то еще, лежаки там бесплатно, хоть на целый день. Такое только в Индии, мне кажется )

20:46 31.01.14

Нет, на шри ланка также, лежаки бесплатно, даже и не следят покупаете вы что-то или нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация