АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 860
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Италии первый раз, отель был довольно дорогой...

Отдыхали в Италии первый раз, отель был довольно дорогой, но т.к. все более дешёвые варианты были разобраны, остановились на этом. Хозяева отеля брат с сестрой Марко (40 лет) и Тисиана ( 48 лет). В отеле, кроме нас, не было ни одной русской семьи, поэтому и отзывов нет, мой первый. Отдыхали в отеле в основном итальянцы, которые приехали на собственных авто семьями с маленькими детьми, мы тоже были с 3 детьми, младшему 3,5 года, поэтому присутствие детей нас не раздражало, многие не любят. Отель находится между 27 и 29 остановками в районе 115 пляжа. От исторического центра далеко, ездили на автобусе, стоимость билета 1,2 евро, он действует в течение часа. Зайцами ездить не советую,штраф 60 евро, контролёров ни разу не видела, но ... В выходные проезд бесплатный.

Питание для Италии нормальное, даже очень, т.к. разговаривали с нашими соотечественниками из другого отеля, то там давали на завтрак один день круассаны- 2 шт. на двоих, другой день- 2 ломтика сыры и 2 ломтика колбасы на двоих. У нас же были свежайшие круассаны без ограничения, сыр и колбаса несколько видов ( тарелка с нарезкой ставится на стол, по количеству человек кол-во кусков), йогурты, сухие завтраки, какая-то выпечка из песочного теста, чернослив в сиропе ( у кого проблемы с кишечником), несколько видов печенья в упаковках, чай, кофе из кофемашины, в общем мини шведский стол. На ужин 3 вида каждого блюда. 1. Первое блюдо- суп или паста ( 2 вида) 2. Мясо (всегда только свинина: бекон, отбивная ..., но свинина, ничего кроме неё за 2 недели не было) с гарниром 3 Десерт. Предлагают фрукты, пудинги и тортики. Фрукты брали 1 раз, не советую, т.к. нам на 5 человек принесли 1 сливу, 1/2 груши, 2 абрикоса- это смешно. А вот тортики и пудинги очень вкусные. Нам было еды более, чем достаточно. Напитки за ужином платные, 1 литр воды 2 евро, вино от 4 евро, приносят в графине от 0,25 л.

Номера чистые, душ- отверстие в поле и шланг, никакой кабинки, но мне наплевать, что вода летит в разные стороны, я приехала страну смотреть, а не зацикливаться на таких мелочах и портить себе отдых. Экскурсии брали в агентстве в районе 22 остановки. Съездили в Венецию - 85 евро с 1 человека , Рим- 43 евро автобус туда и обратно, не стали брать с экскурсией, т.к. в Венеции отстали от группы и получилось, что 40 евро с каждого человека мы переплатили, итого 160 евро, ребёнок 3,5 года бесплатно, но нужно держать на руках. В Риме всё увидели,и Ватикан, и Колизей, вход внутрь 12 евро, очередь как в Мавзолей. Собор св. Петра был закрыт на реставрацию, внутрь не попали. Сан-Марино, лучше ехать самим, мы ездили с группой, времени катастрофически не хватило. Зона беспошлинной торговли, цены ниже, купили брендовые кожаные сумки мужу и мне, часы, духи, кожаный ремень мужу 26 евро и т.д. Особенно понравилась поездка в парк "Италия в миниатюре", обязательно посетите, супер.

Отель чистый, в тихом месте, никакой ж/д рядом нет, питание отличное. Советую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 05.03.13 18:36 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв