АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 53
Комментариев: 36
Читательский охват: 17078
Фото: 0
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, особенно за 58 тыс.руб. на троих на 15 дней...

Отель неплохой, особенно за 58 тыс.руб. на троих на 15 дней :)) Основной минус на мой взгляд- это полная уединенность отеля, прогуляться вечером можно только в соседний отель Onura, у них общая территория. За воротами отеля сразу трасса. У меня была цель чисто пляжный отдых, поэтому остальное меня все в принципе устроило. Территория большая и очень зеленая, но красивее в Onura, и домики мне у них тоже больше понравились. Хотя номера и у нас приличные (домики только снаружи страшненькие) .Относительно номера надо отметить очень крошечный душ, так как в нашей семье все высокие, было не очень удобно мыться. И конечно нам было тесновато, потому что троих взрослых людей поселили в двухместный номер, так как оба отеля в сентябре были забиты до отказа. Нас даже всем автобусом на 1 день поселили в 5* Beach Holiday Bodrum, вот этот отель мне понравился, я бы туда вернулась, один вид на море с открытой террасы ресторана чего стоит. Теперь о питании: хорошо, что ресторанами можно пользоваться в обоих отелях, это вносило некоторое разнообразие. Мне питание понравилось, меню менялось, приготовлено все по-домашнему, качественно, была и рыба и мясо, вкусные овощи, много зелени (для меня это важно). Скисших салатов не подсовывали. Из спиртного я пью только вина, они были приличными. Кормили весь день, мне хватало основных приемов пищи, поэтому в барах в течении дня я не брала всякие перекусы, ничего об этом сказать не могу, но народ что-то жевал. Основной контингент: русские и хохлы. Очень боялась Тагила, но как ни странно не было упившихся до беспамятства и драк не видела, правда на диско не ходили

, может быть там что-то было. Во всяком случае, спать нам давали. Да, забыла сказать, что мало фруктов (арбузы,дыни,апельсины), но зато объедались очень вкусными арбузами, наелись на весь год. Так как сезон уже заканчивался, аниматоры вроде бы были, но как-то все вяло делали. В Онуре хороший бассейн с горкой, пляж у нас получше (но в целом они общие). Мне понравилось, что на пляже были красивые пальмы и в жару можно было под ними расположиться. Ездили в Бодрум, городок очень симпатичный. Но самое лучшее, это море, чудесное,теплое, изумрудное, с какой-то бархатной водой, очень чистое (не было никаких рычащих плавательных средств), накупались в волю (даже несмотря на то,что заход только с пирса, дно все в булыжниках). Было много рыбок, которых все подкармливали, но по красоте их конечно не сравнить с рыбами Красного моря. Да, для детей там тоже все предусмотрено, просто мы все взрослые. Понравился обслуживающий персонал, незаметный но все было сделано. Вообще турки в Бодруме отличаются своей сдержанностью, не клянчат чаевых, не пристают к женщинам и с отдыхающими ведут себя прилично. Отель подкупает своей свободой, запретов ни на что не было. Второй раз я бы туда не вернулась, но отдыхом осталась очень довольна, полный релакс. Но если у вас будет выбор, то лучше советую Онуру, она поцивильнее,а расценки у нас во всяком случае были одинаковые (просто уже мест не было).

Добавлено 06.03.13 17:15 (3 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 22.04.14

Да, за 58 тысяч на троих, это наверное действительно очень классный вариант. Только сейчас сижу выбираю на конец июня 2014 г. на троих взрослых 15 дней 14 ночей, и самое дешевое предложение по этому отелю 108 тысяч и далее вверх. А это уже не айс!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы luba098 (53)